Виталий Степанов

Аскорбиновая кислота от похмелья помогает?

Ответы
Сергей Толстель

От похмелья лучше помогает янтарная кислота, по 2 таблетки каждый час раз 5. Если похмелье жёсткое и хочется опохмелиться, помогает глицерол: одна часть глицерина на две части воды, по 50 грамм выпиваешь 2-3 раза в день. Глицерол создаёт иллюзию опохмелки. Всё в аптеке продаётся. а из магазина: смешать один к одному газированную минералку и кефир. По пол литра раза два, помогает.

Сергей Хрулёв

На то оно и похмелье, что похмеляться надо. Если честно, то не помогает ничего. Я нашел один способ. Помогает немногим. Я бросил пить. Правда, всего 6 лет не пью. Зато похмеляться не надо.

Роза Туктарова

Однозначно! Алкоголь высывает из организма витамин С, получается похмельный синдром! Поэтому восполнив этот самый С помогает все, в чем он есть в большом количестве !

Сергей Титов

НЕТ ! Могу поделиться собственным рецептом...Перед сном Активированный уголь/по таблетке на 10кг веса/и таблетку Аспирина Баер,либо АСС,Утром будешь как новенький

Светлана Бульская

Не в курсе..опохмелятором не пользовалась никогда...)))Из жизни других знаю,что рассол помидорный выпивают просто из бутылька...))))

Людмила Дав

надо меньше пить. тогда и опохмел ненужен.

Наталья Маглыш

Аспирин помогает . 5-10 капель нашатырного спирта на стакан холодной воды -выпить с утра . помогает.тот же огуречный рассол ..

Виталий Степанов

Нашатырь рвоту вызывает

Наталья Маглыш

нормально

Виталий Степанов

Да конечно мы тут палёную не пьём

Наталья Маглыш

рада за вас

Владимир Горшков

Да помогает,с таблеткой аспирина(салициловая кислота),хорошо помогает щавелевая кислота с сахаром.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Помогает, конечно. Только при этом не забудьте запить 100 гр водочки или 0.5 л пива или сухого вина. 😉

Елена Крехова

Ну уж не знаю, не слышала такого)))хотя чуть ли не прикаждой болезни рекомендуют эти витамины))))

Елена Самборская

нет...но не помешает.....от похмелья-2 таблетки ацетилки и 4 активир.угля....полчасика-и "огурчик"!

Виталий Степанов

Кошмар это же не отравление

Елена Самборская

....не спорьте...я 14 лет отработала единственной женщиной в мужском коллективе.....приводила их в чувства...с похмелья.....причём,похмелье-отравление токсинами алкоголя.....а ВЫ мне говорите...

Виталий Степанов

Не ну я литрами не пью

Елена Самборская

не важно.....ацетилка разжижает кровь,а активированный чем ВАМ навредит...."мотайте на ус"

Амон

Пакет молока, упаковку активированного угля и на горшок - чудодейственное средство!

Сергей Ежик

Нет. А вот литр молока или столовая ложка мёда на стакан холодной воды ,да

Юлия Александровна

лучше рассолу, обезвоживание и обезсоливание и сгущение крови с похмела

Алексей Игуменов

Лучше пивоцилин, спиртоцид. ))))) Но лучше огуречный или капустный рассол.

Нина Катаева

С похмелья помогает: 5-7 капель нашатырного спирта на 1/2 стакана воды.

Alisa &&&&&&&

Ацетилсалициловая кислота, иногда. Зависит от количества выпитого

Тамара Хвоичкина

К счастью, а может и к сожалению, не знакома с этим состоянием...

Ѻлегъ

самое лучшее лекарство - профилактика, не можешь пить - не пей

Luna

Да, но если его выпить перед сном и с крепким черным чаем....))))

A@
Alek @

от похмелья тока секс... проверено...

Olga Raevska

Две капли нашатырного спирта на полстакана холодной воды))