Юрий Неретин

а кто ВЫ по гороскопу?

Ответы
Цветок Подсолнуха

Я не занимаюсь этой пакостью. Почему пакость? Деньги зарабатывают этим. А их у нас море? И даже не поэтому .. Астроном Роджер Калвер сказал к этому: «Опасность заключается в том, что человек сваливает с себя ответственность — звезды заставили меня сделать это». Конечно, может быть, что кто-либо читает гороскопы лишь ради развлечения. Но, предположим, какое-нибудь событие в его жизни случайно совпало с тем, что он прочитал в гороскопе. Не мог бы он незаметно прийти к заключению, что в гороскопических предсказаниях есть доля истины? Не соблазнен ли он подробнее заняться астрологией? А это уже сатанизм

ᚦᛊ∨ᛁ

...Дева, Дерево, Инь, Кошка, Синий Деревянный Кролик, Земля, Меркурий, Огнегривый Конь, Рожаница, Ива, Гвоздика, Паук, Джива, Яблоня, Ветер..))))))))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну че, схавали?! 😁😁😁 Это headshot)

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️😁)))

Дмитрий Поляков

интересно, а о каком гороскопе речь? ПО Зодиаку - рак, по года рождения - Дракон, по гороскопу теней - Сирена...и список можно продолжать)

Андрей Лушников

Я лев.😳 Ого да тут двойные быки есть,это чего еще блин за знак такой? Тогда я вообще тройной лев,вот 😏

М^
Мимилашка ^-^~

Год и месяц)))

Андрей Лушников

1981,август. 3 раза просто писать не охота,я ведь тройной лев 😏

Лана

Смотря по какому.. По западному Лев. По ведическому Рак. Ведический более правельный

Дед Мороз

Козерог. Самый настойчивый знак! И единственный, которому нет аналога в природе...

Дед Мороз

Ну я тогда дельфин! Три раза тонул в своей жизни и теперь уверен: "Кому суждено быть повешенным-тот не утонет" (фраза из книги).....

М^
Мимилашка ^-^~

Тоже в это верю)

Дед Мороз

Это называется Судьбой.... (Два дня назад нахлынуло вечером вдохновение и... до двух ночи писал рассказ... по этой теме... на одном дыхании написал... будет интересно-дам почитать. У меня их, рассказов, несколько...))))...

М^
Мимилашка ^-^~

Мне нравится как ты пишешь здесь, будет интересно почитать и рассказы)

Дед Мороз

Позже... по "электронке"... Жду " телефона ...для поздравления...

Селезнёва)

Я самая хозяйственная,сексуальная и неотразимая...вот кто я по гороскопу;))

Музыкальный Кот 🐈

Да, козерожки - заи)))

М^
Мимилашка ^-^~

На лицо ужасные, добрые внутри?))))

Alexsey

Хм... Козявки одно слово))

М^
Мимилашка ^-^~

Неее)

Alexsey

Дя!;))

Angelo-Angelo Adagio

КОСМИЧЕСКАЯ ПОПА. РАЗВЕ НЕТ У ВАС ТАКОГО КОРОСКОПА? sprashivalka.com/q/451025726

Ша
Шальная🇷🇺

Дева 😔, сама от себя устала. Представлю как окружающим плоховато.

М^
Мимилашка ^-^~

Капризная?

Ша
Шальная🇷🇺

Это само-собой.) Пунктуальная, дотошная, всё по-правилам, жуть...)

М^
Мимилашка ^-^~

А шальная тогда почему?))

Ша
Шальная🇷🇺

Одно другому не мешает))

М^
Мимилашка ^-^~

Ясно)

Εγγίση Το Αιώνιο

Рак- самый -пресамый : нытик, брюзга, маменькин сынок и так далее...😉

Εγγίση Το Αιώνιο

Именно о них родимых

М^
Мимилашка ^-^~

Львы властные, но все равно котики...а н ли приручить, то домашние)

Εγγίση Το Αιώνιο

Это да! Левки любят когда их приласкают)))😁

М^
Мимилашка ^-^~

Любят)

Александр Дугинец

Что бы ответить на этот вопрос нужно взвесить все "за" и " против"!!!

Иван Арапов

Рогатное без копытное но всё же наверное скотина)))) козерог

Георгий Ламбоцкий

рогатая упертая скотина. и по китайскому в том числе.

М^
Мимилашка ^-^~

Овен?)

Георгий Ламбоцкий

не-а. другая рогатая фигня

М^
Мимилашка ^-^~

Бык, козерог?)

Георгий Ламбоцкий

бык по китайскому, по восточному - телец.

М^
Мимилашка ^-^~

Спокойные и добрые...пока не разозлить.

Георгий Ламбоцкий

вот вот

Ядерный Гриб

🖼

Александр Белов

Водолей. Вообще, не верю в гороскопы. Ерунда всё это.

Ан
Анна

🖼

Сварожич

Я родился в чертоге Волка и в год Жалящего Шершня.

Владимир Строганов

Надо знать все гороскоп....Солнце это еще не все...

Андрон Шрайбикус

Телец и Тигр. По друидскому ясень вроде, не помню

Oksana Nezemnaya

козерог,петух,вяз,сокол,чертополог.........хватит?

Oksana Nezemnaya

просто не всё перечислила))))

Любовь Третьякова

Ой Оксан, а если все перечислишь???

Oksana Nezemnaya

это мне все записи подымать надо)))написала пока то что помню....

Oksana Nezemnaya

а вообще я это я....