Алена Вишневская

Я очень надеюсь , что с тех пор всё изменилось , и студенты стали более грамотными

Ответы
Mister Farid

медсестра в приёмном отделении попыталась измерить мне давление, но в итоге просто случайно разобрала тонометр. я, конечно, хотел бы надеяться, что она просто впала в ступор от уровня моего обаяния и невероятной харизмы.. ))) но в строке диагноз, она, нежно хлопая ресницами, написала: "Боль в сердце".

Анатолий Муйтуев

Тупые, малограмотные, полные амбиций людишки лезут в управленцы, им уготовано место дворников на другое совершенно не гожи, разве только в бордель или подпирать панель...

Владимир Ляпин

Ну вот что привязались к девкам. У нас выпускники ВУЗа сначала работают помбурами 2-го разряда и операторами по добыче. В руки им дают лопату, и трубы катают.

Кот Кот

Им разрешили быть тупыми..
Это первое
Второе у института кто выпустил такую выпускницу отбирать лецензию

Георгий Ламбоцкий

по ходу, политизированный контент, но возможно так и есть. А насчёт Алён, я уверен, не все одинаковые.

Георгий Ламбоцкий

можно ещё вопросов на соображалку, а то мозги закисают ?

Алена Вишневская

С ума сойдешь ))

Георгий Ламбоцкий

вот чтобы не сойти, ум надо прокачивать. а то будет, как в твоём видосе

Константин Дос

я давно уже не студент и на большинство вопросов ответить не смог.. Хотя, я конечно технарь..

Павел

Изменилось, в том плане что с укрупнением вузов уровень упал почти до плинтуса

Павел

Кстати краснодарский Политех ещё в старое время лесопилкой называли

Павел

Догадались почему лесопилкой? Принимаем дубов, выпускаем липу.

Павел

Вот именно

Нептун

у девок члены в голове, нельзя девок на ключевые должности ставить, они тупые

Сергей Л.

Это ужас....почему преподавателей не выгонят к черту?

Владимир Федоров

У нас сейчас и врачи такие.То не знаю,то не помню.

Николай Бочкарёв

Чтобы изменилось, всю систему надо менять.

Вячеслав Чистяков

так и надо, а то опять как с Павловым в попе

Са
Самсон

Смолоду дырка, а под старость дыра...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Хотелось бы и к медикам наведаться

Ярослав Светин

зря надеешся-лучше ужжж замужжжж

L' Anarchiste

это однако очень старое "кино"

Алена Вишневская

Я знаю , дополнение написала

L' Anarchiste

общая тенденция в рф по крайней мере такая.еще большее отсутствие профессионалов и те же дороги

Алена Вишневская

А не по всему ли СНГ такой караул ?

L' Anarchiste

только рф и сша кое что наблюдаю .остальное ((((((((

Хронит Бронхический

...не фига...только усугубилось

Егорка

А зачем время учёных прошло

Сергей Субботний

увы, и ах... всё те же с нами.

Кот Кот

Красный диплом этто круто