Ярослав Светин

Какая зарплата для вас уже не-копейки-а приличные деньги?

Ответы
Владимир Строганов

У меня работал студент, он ещё работал на 3 х работах, уровень жизни он определял по уровню денег в коробке из под обуви.Скольео там денег никто не знал, просто гогда их становилось меньше, жена говорила ему,, Витя у нас упал уровень жизни

Валерий Рудаков

это зависит от состава семьи и сидит жена дома или работает-и потом я считаю если живёшь ОДИН-то Много деньжись и не требуется-если нет ЦЕЛИ и стремления к чему то большему

Григорий Жиманский

Когда не надо сводить концы с концами. Когда можешь позволить себе любую одежду, еду, отпуск 4 раза в год и комфортное жилье, естественно. И при этом еще и остается)

Ladi Le

Если средняя по стране 32 тысячи рублей, следовательно от неё начинаются деньги на которые можно прожить.

Павел True.

Такая, имея которую, входя в магазин или ресторан в любой европейской стране, ты не смотоишь на цену

Ма
Марина

По нашей жизни "не копейки" - это не менее 70--80 тысяч , а "приличные деньги" - от 150 тысяч.

Виктор Дайвер

На какую позволяет умение и уровень образования

X-M@N

Пусть для начала инфляция остановится, мать ее.

Елена

У каждого по- разному .Смотря какие запросы

Аптер Пётр Яковлевич

По ситуации нужно смотреть.

Alla Lala

ну хотя бы 20 евро в час.

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

в два раза больше моей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

$2000 в неделю чистыми

Oleg Ы

тысяч 25 в месяц

Леди Мила

в какой валюте?

Oleg Ы

в долларах

Леди Мила

нормально

Денис

тысяч тридцать

Михаил Румянцев

Сотка тыров.

Днайв Эбаное

6 000 франков

Шельма Енот Вот!

пару сотен

Алексей Прибылов

120 в месяц.

Юлия

От 100000 руб