Не Афродита...

Как думаете, близкие нам люди влияют на наш характер? Вот у вас есть какие то черты, которые стали вам присущи благодаря другу, любимому, коллеге?

Ответы
Владимир Тумаев

просто была ситуация в жизни,после которой я пересмотрел свой жизненный путь ,стал больше себя любить и привел в порядок ,сейчас все классно

Не Афродита...

Замечательно

Владимир Тумаев

и вам не хворать🤣🌹🌹🌹

Не Афродита...

Спасибо

Евгений Медем

Мой научный руководитель еще в прошлом веке говорил: Чтобы работать дома, нужно быть деспотом. Только теперь я его понял.

Николай Богомазов

Материн характер мне передался. Ни когда не сдаться. Он присущь только мне и дочери.

Не Афродита...

Замечательно

Lady Winter 🇷🇺

Черты характера вряд ли поменяются, а вот манеры или способы реагирования вполне..

Не Афродита...

Да. Это-то конечно

Александр

Да, я стал куда как терпеливее. Скоро вообще в Ждуна превращусь, нос вырастет.

Не Афродита...

Почему нос?

Александр

У Ждуна нос длинный.Ахя,языком не достаю свой,обидно же.

Елена

С характером мы рождаемся, а вот какие то привычки можем перенять от близких.

Не Афродита...

Да. Всего лишь привычки.

Александр Колосов

В СССР был лозунг: "Всё начинается с детства". Дальше думайте и решайте сами.

Валерий

я тот что был всегда, жизнь лишь чётче прорисовала границы поведения)

Не Афродита...

Вот и мне кажется, что никто и ничто не влияет на нас.

Аркадий

Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки.

Не Афродита...

Наверное

Надежда Гончарова

Были присущи пока в душу не навалили,теперь присуще иное

Владимир Тунгусов

Конечно есть, так же, как и в них, я нахожу свои.

Егор

Развился дополнительный уровень пофигизма

Ворчун Древний

нет,блтизкие эт мы тут,а там РОДственные!

Светлана

Мы все влияем друг на друга

Таис

Нет, я сама по себе...)

Степан Головачевский

думаю-есть такое

Не Афродита...

Не очень это приятно

Степан Головачевский

если качества хорошие, то нормально всё

Я- Агаф-Он

Черты характера определяются генами и воспитанием до возраста 5-7 лет.... далее черты дополняются коррекцией от взаимоотношений с окружающими. Но это уже не собственная суть, а просто наносное, которое может рухнуть при первом же серьезном испытании.

Степан Головачевский

согласен

Не Афродита...

Да. Я тоже

Дмитрий Каракозиди

Может в детстве?

Не Афродита...

Не, я имею ввиду сейчас. Когда мы уже взрослые

Марина

Конечно влияют

Наталья Мельникова

Только мамины.

Александр Шебалин .

Очень влияют.