Ма
Мари

Что легче килограмм пуха, или килограмм камней

Ответы
Touchme

Ровно или равно,или все равно!С Новым годом! Пусть наполнится счастьем Земля! К нам на службу сменяя Дракона Приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, Без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом Непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: здоровья, успехов и счастья В Новом Году!
Косметика 21-го века для сохранения вашей молодости и красоты.Звоните сейчас!
Тел. для справок по повышению качества жизни и сопротивлению времени 8-913-011-08-79!!!!

Max Niki

)))) дык одинаково, а вообще конечно камней если исходить из прапрощицкой теории, когда прапорщику задали этот вопрос он ответил что пух, а почему? А он и говорит, вот я тебя щас по голове наверну килограммом пуха или камнями, что тяжелее будет по твоему?

Lu Lu

Вопрос на засыпку.Тополинный пух.... тяжелее, там же алергия. Камни, особенно изумрудные, окрыляют, ты разу паришь от легкости поступи и полета мыслей!

Нова Нуцевич

чисто психологически - килограмм пуха почти в половину легче, чем кило камней (проверяли на людях, которые не в курсе, что вес одинаковый)

Женя Моргунов Http://vk.com/id89154495

а правда классный вопрос
килограмм пуха
килограмм камней
килограмм ( шож легче?)
незнаю

Сергей Максимук

Вот если я по голове огрею мешком пуха, килограммовым, и килограммовым мешком камней, это будет, что называется, почувствуйте разницу.

M_
Mika __

вес одинаковый! но все ровно пух легче! потому что попробуйте сами поднять кг яблоки и кг соли,сами почувствуете разницу!!!))))

Сергей

Я вот долго думал над этим.И зделал експеремент:размешал всё это и у меня получилось 3кг.Вот теперь не знаю что тежелее?

Михаил Барсов

кг, есть кг, я че из бронепоезда только вышел, ану давай позабористее, и яблоко свое быстее ешь, а то лица не видно

Павел Шмаков

конечно же пух легче,это и первоклассник знает!Но кг его трудно набрать!А набрать кг камней намного легче))

Стюша Вишенка

легче полкило пуха и полкило камней..надеюсь вы драгоценные камни там взвешиваете и пух лебяжий..?

Юрий Жидков

Легче килограммом пуха по башке получить, чем килограммом камней, а так в принципе - одинаково!!!

Александр Малиночка

надоело игнорировать туповатые вопросы... надумаете свой придумать - задайте. а пока - в лес!

Любовь Полещук

Килограмм, он и в Африке килограмм, хоть железа, хоть платины, а вот объем будет разный.

ОК
Олег Корниенко

одинаково.мне эту загадку еще в школе загадывали.Это типа висит груша нельзя скушать?

Руслан Ахмачин

килограмм лимонов наверно тяжелее, хотя килограмм пуха наверно нести сложнее

()
(Таня )

в этом есть какой-то подвох. мне кажется они одинаковы, и тех килограмм и этих )

Даша Смирнова

одинаково))это же килограмм ))не важно что взвешивается))много ошибок делают?)

Стас Чайка

Килограмм пуха конечно - больше.! А вообще килограмм он и в Африке килограмм.

Ру
Руслан

= , Задам встречный вопрос ,тот же самый вопрос с дополнением (а в вакууме )