Константин

У берез и сосен тихо бродит осень...как Вы считаете это романтика- очей очарованье, фу! Мерзость какая...! Или да пошла она мимо...?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я вас люблю мои дожди
Мои тяжёлые осенние
Чуть-чуть смешно чуть-чуть рассеянно
Я вас люблю мои дожди
А листья ластятся к стволам
А тротуары словно зеркало
И я плыву по зеркалам
В которых отражаться некому
Где как сутулые моржи
Машины фыркают моторами
Где вьются рельсы монотонные
Как серебристые ужи
Где оборванцы фонари
Бредут шеренгою заляпанной
И осень огненный парик
Срывает ливневыми лапами
Спасибо вам мои дожди
Спасибо вам мои осенние
За все что вы во мне посеяли
Спасибо вам мои дожди
Это песня и текст написаны Вадимом Егоровым... Послушайте.... вдруг передумаете,...и в вашем мире не останется места для... - фу мерзость

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Константин

Гы)))

Константин

Думаю 3

Sерый

*** ..я всё понимаю, работа, семья. заботы съедают, бросают друзья. Как снег в сентябре, беда вдруг пришла достали соседи, постель холодна. По утру к другому удача ушла а вечером поздним туда-же жена! Подруга для секса уже не твоя, взаймы не даёт родная родня. Ещё поворот и опустятся руки. что делать, скажу - все муки к разлуки, Со старым, ненужным, своим барахлом. что жизненным кредо мы гордо зовём…

Галина Семенова

Осень. Тихо в овражке, только листья шуршат. Почему сквозь деревья твой мерещится взгляд? Пес бежит по дорожке и сливаясь с кустом, мне приветливо машет закорючкой хвостом. Птицы носятся в небе, учат деток летать. Нынче осенью будет мне тебя нехватать....

Senior Full Stack Developer

Осень настала, холодно стало
Птички говно перестели клевать
Выйдешь бывало, разинешь ебало
Ну и погодка, ёб твою мать.
**
Листья тополя падают с ясеня,
Нихуя себе, сказал я себе.
Поднял голову и действительно
Листья подают охуительно.

Мария Перчик

"...но бывает в осени печальной
бабье лето с золотом листвы,
с солнцем ярким, жгучим, нереальным
для такой неласковой поры..."
благодарна осени за то, что такие строчки мне "диктует"...
Светлой вам радости!

Алиса -Summer

Люблю начало осени-- когда солнышко золотит крыши домов , а багрянец листвы радует глаз, неспешно гуляя по парку поддеваешь ногой ковер из опавших листьев..🍂🍁🍁🍂🍄

Константин

Предгорье?

Алиса -Summer

да вроде ровно везде..степи вокруг и лесополосы небольшие

Константин

Как на моей Родине

O X A N A

Считаю, что Вашим близким трудновато с Вами приходится... Правильно делаете, что часть негатива сюда сбрасываете. Нам всё равно, а им полегче будет.

Константин

Не трудно..живем без конфликтов вообще

Mister Farid

я за полное чувственное восприятие мира, отбрасывая аспекты воспринимаемой реальности, мы сами урезаем собственную полноту восприятия мира ))

Лиз

Я дождь люблю ! Но летом и чтоб лило , как из ведра ! А ты по улице идешь босиком ... Хочешь не хочешь все смоет и вымоет , из головы , души , тела ... 🙂

Константин

Летний я тоже люблю

Лиз

Наш человек ! 👍

Данил Денисенко

У берез и сосен тихо бродит Осень.
Раздает подарки – щедрые плоды.
Скоро первым снегом ляжет в тропки проседь.
А пока танцуют, падая, листы.

Константин

Красиво

Данил Денисенко

Старался. Я тоже очень люблю осень. Один знакомый как то сказал. -В природе торжественный траур. Самое время помирать... Странно, но что то в этом есть.

Константин

Есть много

Данил Денисенко

Напоследок:
Небо устанет плакать.
Сквозь тучи пробьется Свет.
Боль и печаль отступят.
И вновь Мы встретим рассвет…

Любовь

Если осень не сильно дождливая, то мне нравится, плоды твоих весенние-летних трудов на лицо, а там уже наступит зима, лентяйное время года)

Любовь

У внука 15 лет

Константин

Я и говорю

Любовь

Конечно, правда бабушка крышу придумала строить))

Константин

)))

Любовь

Неивовремя🤷‍♀️🤦‍♀️😂🤣

Ina Jin D Rin

Осень - как сказать бы это правильно и научно вот👆, это переходный период между 2мя кварталами, 3им и 4ым (бухгалтерский)

Константин

Ага

Любовь Мартынова

Неееее, это шикарная пора, роскошные цвета, легкое мягкое тепло, лаковая погода, идёшь гуляешь и листочки пинаешь)))

Константин

Посмотрим

Любовь Мартынова

Не пропустите

Константин

Нет конечно

у Попкова есть картина -Пушкин на крыльце , внизу речка и желтая осень . хорошо отобразил любовь поэта к осени

Константин

Надо было крышу строить.. вспомнил геометрию школьную,техникумовское черчение.. посчитал.. нашел пару ребят, у которых руки не крюки и не бухарики и вперёд

а я все вычисляю на компе . 15 лет проектировал интерьеры и архитектуру

Константин

Не было тогда компов.. персональных.. очень редко у кого..сейчас то лафа

копм - величайшая машина

Константин

Дааа

Владимир Лоскутников

А я люблю осень особенно золотую Когда лёгкий ветерок срывает листья и они плавно ниспадают к твоим ногам

Константин

Неплохо

Саша Иванов

Вот и осень морду лисью показала в редколесье. Постаревший август в листьях пятна рыжие развесил.

Константин

Нет еще

Вера

Это так красиво! Лес сейчас сказочный,лист полетит станет прозрачным,а какое буйство красок!!!!!!!!

Константин

А когда облетит?

Вера

Станет голым.

Константин

И некрасивым

Вера

Лес всегда красив.Нет листьев ,есть другая красота,вы видели паутину летящую по ветру,и какие ловушки плетут пауки

Константин

Конечно

Татьяна Наумова

каждый человек в душе романтик... и у берез и сосен всем иногда хочется побывать... в одиночестве...

Константин

Да

Геннадий Голубев

Это по разному... если солнечная осень еще ничо, а если погода шепчет - займи, да выпей, тогда да.

Константин

Живи давай!!

Геннадий Голубев

Не собираюсь никуда уходить.

Константин

Молодец,братан🤝!!

Константин

Мне пора..хорошего дня!