Жора Пилот

Защита:Открыты эти двери к Миру,Но меня в него звали,Глядел назад – Там все в трясине,А в будущем не замечали,Когда лишь руки опустил,Как будто цепи прицепили,Кому когда-то нагрубил,Мои слова как пули били,Ну а позднее понял взгляд,Я не покойник – не убийца,В кого кидал тех слов снаряд,В защиту люда вереница.

Ответы
Любовь Мигуша

Никто тебе не друг , никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель. Воспринимайте жизнь ,как уроки, благодарите жизнь за данные уроки. Но их надо обязательно осмысливать ,чтобы они не повторялись. Не наступать на одни и те же грабли.

Mira Splean

...И впереди у нас всегда лишь две двери: Одна - роскошная и дорогая - с надежными замками, Вторая же - всегда открыта настежь - обычная, из ДСП...

Владимир Жигальцов

Я не Батюшка и покаяния не принимаю. Но вслух такими словами зря не бросаются. Вы мужественный человек.

Жора Пилот

Спасибо. А рассылка, так сайт так устроен. Кое как

Наталья Григорьева

ты словом бил ударь рукою!!!кто вряд стоял тот убежит .слов не боятся а движенья порой яснее говорят

Алла

Человек по-настоящему мыслящий, черпает из своих ошибок не меньше познания,чем из своих успехов...

Genadi Kibardin

Подними голову, взлети над Землей. Мир так прекрасен. А ты все борешься с ветряными мельницами...

Natalya ,просто Natalya

словом, действительно, можно не только бить, но и убить...Ребята, давайте жить дружно!!!

Наталья Ломако

Гляди свысока на любую обиду,на пользу себе,а бестактным во вред...

Тамара Косарева

Не поняла, почему слова - снаряд, тогда какой люд защищал?))))

Татьяна Сюсюкина

интересное стихотворение,мне понравилось. Спасибо.

Елена Ширяева

отличное творение...

Жора Пилот

Спасибо) Всем)

Елена Шишкина

всегда нужно помнить, "что посеешь - то и пожнешь"!!!

Жора Пилот

)

Лара *

Тогда-придется потрудиться... и истину познать..

Игорь Наливкин

и прибудешь ты в поисках нового порядка вещей

Елена Астапенко

Ничего не поняла, но оч. понравилось...

Татьяна Гресмак

Поверь в себя и будет все прекрасно.

Alim Mamedov

все ясно вам нужен психотерапевт

Тамара Котова

Не гляди назад , а только вперед.

Галина Косилова

Как - то очень тяжело. Как РОК.

Галина Дядюшко

что заработали,то и получили

Елена Сабидолданова

как-то не закончено. что ли...