Елена Сочинская

Когда, кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.Генри Форд

Ответы
Антон Ледяев

Нужно всегда не вешать нос и верить, а также себе говорить "не дождетесь"

Елена Сочинская

Вот это ответ оптимиста!Молодец!!!

Сергей Шаталов

Действительно, чаще правым оказывается тот, что идет против течения...

Елена Сочинская

Риск - благородное дело!

Сергей Шаталов

Я считаю, что это не совсем так, если это действительно смертельноопасный риск, а не просто желание пощекотать нервы! Рисковать, особенно жизнью, нужно лишь тогда, когда от этого зависит сама жизнь, твоя или другого человека...

Елена Сочинская

Это так!Под риском я подразумевала не риск жизнью,а риск возможностями...

Антон Мерзляков

против ветра не стоит только писить))))))))))))

Виктор Лукоянов

Против ветра не оправляйся. Кисинжер.

Дмитрий Иваныч

Умный мужик... Жаль, что америкос...

Валентин Макаров

СПАСИБО !!!!!!!!!!! )))))))))))))

Агата

и как мне это поможет?

Елена Сочинская

Если об этом знать,то легче будет не опустить руки перед трудностями,преподносимыми судьбой...

Агата

ну.....не знаю...

Елена Сочинская

Гармония внутри нас,в конечном итоге все зависит от настроя,от наших мыслей - все просто и сложно! Многие из известных людей разными словами выражают мысль,что благополучие человека зависит от его умения управлять своими чувствами...

Агата

это конечно. верно... но часто все остается в теории

Елена Сочинская

Чтобы теория стала практикой необходимо приложить труд...

Агата

у Вас получается?

Елена Сочинская

Да,стало получаться,когда я осознала,что только я сама могу справиться со своими мыслями,со своим настроем,никто не в состоянии изменить ход моих мыслей как бы ни хотели помочь...

Юрий Цибельман

Правильно сказал

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Ма
Марья

неплохой посыл

Елена Сочинская

Удачи и всех благ!

Ма
Марья

ок

Тatiana P

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Сочинская

Удачи!!!

Любовь Конышева

интересно

Елена Сочинская

Удачи!!!

Алексей

согласен

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Алексей

взаимно!!! ))

Елена Сочинская

Спасибо!

Ктото Когдато

Помню! 🙂

Елена Сочинская

Удачи!!!

Ктото Когдато

Спасибо! Всего хорошего! 🙂

Елена Сочинская

Спасибо!

Ктото Когдато

От души! 🙂

Алиса

спасибо

Елена Сочинская

Удачи!!!

Алиса

и Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Сочинская

Спасибо!

Анастасия Александровна

верно...)

Мадам

ОН ПРАВ

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Мадам

СПАСИБО.ВЗАИМНО

Мадам

СПАСИБО.ВЗАИМНО