Галя

Посмотрела фильм"Рубеж". Там два раза прозвучала фраза "Любовь-слабость,зависимость. Не будь дураком". Это примета нашего времени, не правда ли?

Ответы
Леонид Слукин

Когда любим мы сами . слово "любовь " -синоним самопожертвования и отречения . Когда любят соседи . живущие за стеной .это слово означает самомнение и нахальство...О.Генри😏

Ев
Евгений

Слабость это не любить!!!!!!!!