>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А вы знаете рецепт салата для беззубых?

Ответы
Наталья Банаева

конечно. Режете все крупно, крупно, заправляете чем-нибудь (масло , майонез, сметана)....и внимание...Берете блендер и взбиваете все до однородной массы. Опа-ля, салат готов

Наталья Банаева

салат-пюре по назначению)

Татьяна Дадье

Измельчайте все вкусное и плохожующееся на Food processor или в миксере и вам тоже будет вкусно!
Или нужно вставит зубы... 3-го, к сожелению, не дано.

Ма
Марина

Да))) помидоры и огурцы перекрученные с луком, заправить по вкусу, майонезом или сметаной) можно маслицем

Клалафуда Талалафу

Кто выбил зубы? Селедку под шубой натираю на терке. Получается пышно и нежно....

Клалафуда Талалафу

Да, скотину жаль....

Клалафуда Талалафу

Тебя обработали веганы, я подозреваю...

Общественное Мнение

любой, как для людей с зубами. Но перед подачей на стол тщательно пережевать!

Общественное Мнение

спросить у него!) оно и ответит: в превосходнейшей степени!!!!

Лестной для себя, естественно...

Общественное Мнение

это плохо разве?

Общественное Мнение

это чудно!

Андрей Синицын

помидоры через мясорубку с майонезом!😆 😜 🤓

Первоклассная Мимикристка

Жидкая овсяная кашка..Что может быть лучше? Привет, Хатулька..)

Привет, кис-кис, ну вот зачем ты такую гадость вспомнила, а?

Первоклассная Мимикристка

Гадко..но пользительно..особенно для беззубых..)

Пингвин

Вставную челюсть свою куда дела?))

Первоклассная Мимикристка

(((((Шломала...

Николай Симоненко

Готовишь салат,пропускаешь через мясорубку.Делов то😂

Алекс Венцель

Блендер нужен однако, а рецепты всё те-же...))))))))))

Светлана Окулич - Казарина

Все в блендер и через соломинку😜

Грешник

водка с томатным соком чем не салат?)))

Артем Соколов

Оливье пропустить через мясорубку! ))

Грешник

конечно)))он называется коктейль

Lliry Hess

Паштет из огурцов?

Lliry Hess

Может, зубной техник?

Lliry Hess

Тогда можно посмотреть рецепт греческого соуса дзадзыки, или цацыки и если уменьшить количество йогурта и увеличить количество огурцов - получится салат для беззубых. Греческий йогурт можно заменить несладкой активией.

Lliry Hess

А то! Сегодня руколу попробовал, на оливки похоже, прикольно!

Просто Вишенка

Енто тебе зачем? )

Да вот кой у кого зубки лишние...)

Просто Вишенка

Так ты о них печёшься? ))) Меня вот сейчас тоже на зуб пробуют... Думаю погодить или сразу в ЧС ? ))))

Ты погоди, чтоб укрепиться во мнении и не сомневаться в пенделе))) кто такие опять?

Просто Вишенка

Веселят меня периодически )) Но мне уже всё ясно.... Так что я мимо. У мну настроение улётное, портить не охота))))

Ну тады фпень всех гаденышей, им одна дорога) а нет, две, но вторая некультурная))

Просто Вишенка

угу )) Забавные ))

Белый Кот))

Салат - шыпящий ))

Белый Кот))

Это бриз по воде )))

Белый Кот))

Идёт аромат душистого чая)))

Ел
Еленка

даже несколько

Ел
Еленка

овощи: томат, огурец, перец и зелень. измельчить на комбайне))) соус добавляем и вперёд.

Вася Рогов

ясен хуй