Леонид И Татьяна

А это у всех только что шло видео о событиях в Украине или только у меня при открытии новой странички в Спрашивалке?

–2
Ответы
Константин

Я сейчас читал перевод с французского,что у них ходит в соц.сетях..оказывается приираспаде ссср Украина не установила границы,статус и все еще числится в составе России,как правоприемнице ссср..а это значит Россия ничего не нарушала,не вторгалась и действует на своей территории.амУкраине чтоб стать отдельной,надо согласовать границы со странами соседями..а вот что скажет Беларусь,Россия это вопрос

На
Наталья

На данный момент только у вас. У меня неделю с этого ролика начиналось открытие страницы. Второй день отдыхаю.

Леонид И Татьяна

Где искать правду?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну у россиян, беларусов, и жителей Казахстана точно. Казахстанец один писал о рекламе, удивлён что у них

Леонид И Татьяна

А о чем там реклама? Я видел о событиях на Украине.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, именно об этом

Леонид И Татьяна

И что Вы думаете об увиденном?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что, что, это ужасно

Леонид И Татьяна

Жизни не вернут и многие годы уйдут на восстановление.

Сергій

Нет, украинские хакеры постарались донести до людей то, что Путин пытается скрыть

Георгий Ламбоцкий

у всех, думаю, из-за польского хостинга сайта враги смогли его туда залить

Георгий Ламбоцкий

слово "религиозную" вам ближе для понимания? вообще в очередной раз поражает узость мышления так называемых активистов; вы кроме цитатных шпаргалок чем-нибудь владеете хотя бы в той области, которую пытаетесь обсуждать? интересуюсь совершенно искренне и абсолютно беззлобно, исключительно в расчете на прямой честный ответ.

Леонид И Татьяна

Георгий, я работаю больше 20-и лет риэлтором, до этого отслужил 10 лет в армии. "Узостью мышления", как Вы выразились , не страдаю.Наоборот, благодаря Библии, раздвинул область познания в различных дисциплинах.
А то, что цитирую Библию, это говорит о том, что я полностью доверяю этому источнику информации. А Вы чем занимаетесь?

Георгий Ламбоцкий

а есть разница в роде занятий? Я технический специалист. А что, стаж работы и служба в армии как-то влияют на общие знания? Я не сомневаюсь, что Библия расширяет кругозор и развивает эрудицию; тем более удивляет, что вам незнакомы в общем-то несложные понятия, тем более имеющие прямое отношение к области, которая, как вы говорите, вам близка.

Леонид И Татьяна

Гесложные понятия? Вы о чем? Напомните, пожалуйста.

Георгий Ламбоцкий

отмотайте на пару комментов назад. у вас понятие "клерикальный" встретило непонимание. А оно имеет самое близкое отношение к области знаний, которая вам, как вы утверждаете, близка.

Олексій

Вроде после пятой жалобы не показывается,опять старая добрая о потенции

Леонид И Татьяна

При чем тут потенция? Куда мир катится? Юратские народы

Олексій

Потом что реклама средств.Но основная это накачка мозгов населения фейками ,чтобы мозги не могли анализировать

Леонид И Татьяна

Навернон, только на небе Бог знает всю правду.

Евгений Кошелев

Вброс, не обращайте внимания, сейчас много где всплывает

Евгений Кошелев

Не стоит цитировать. Напоминаю : в труде жить... Источник всего - люди и их лень

Леонид И Татьяна

По всей видимости, Библия для Вас не имеет особого значения. Интересно узнать , в чем причина?

Евгений Кошелев

Слово - звук, значение имеет лишь мысль. За буквами не все видят мысль. Библия - указующий перст, но, глядя на палец, можно не увидеть путь. Я прочитал много разных писаний различных религий, читал не глазами. Библия не лжёт, но сказанное почти никто не слышит. Слепая вера - фанатизм, вера не может быть слепой. Мне жаль вас, но сразу увидел слепого адепта в вас., но обращать или дискутировать не намерен : до осознания, как и до любви, каждый должен дойти сам - таково его требование.

Леонид И Татьяна

Хотел бы я , чтобы все были такими "слепыми адептами", как мы с женой. Вы фото наше видели? Фанатики так выглядят?

Евгений Кошелев

Возмущение ? - лишнее доказательство

Helena Veselova

У всех, у всех. И не только вначале, и не только здесь.

Леонид И Татьяна

А 6де еще. Дайте ссылку, если можно.

🇷🇺 Анжелика*

Я его пролистыааю, мне грязные фейки не интересны

Леонид И Татьяна

Думаете это ложь?

🇷🇺 Анжелика*

Полная!

Леонид И Татьяна

Сомневаюсь. Мы тут живем. Изнаем ситуацию изнутри.

Raf Kanyukaev

у меня все нормально, нет никаких

Марина

Раньше так было, в самом начале.

Леонид И Татьяна

Почему сразу "бандеровцам"? Например, мы с женой украинцы, родной язык украинский. Но общаемся с Вами на русском, потому что уважаем Вас.

Марина

А мы любим вас.

Леонид И Татьяна

Мы верим в то, что Любовь обязательно победит Зло. Знаете, откуда у нас такая уверенность?

Марина

Откуда? Хотя я тоже верю, что все будет хорошо.

Леонид И Татьяна

Марина, мы с мужем давно исследуем Библию. И пришли к выводу, что те события, которые охватывают собою весь мир предсказаны в этой книге еще 2000 лет назад. Вначале пандемия, теперь вот этот конфликт . И , заметьте, влияние идет на весь мир, а не как раньше, локально. Согласны?

Майя Петрова

У всех, и уже не первый день

Леонид И Татьяна

И что это значит?

Ла
Лариса

У всех. Узбагойтесь 🤗

Леонид И Татьяна

А что это значит?

Ла
Лариса

Да ничего хорошего.

Леонид И Татьяна

Пожалуйста, молитесь о нас, о мире на Украине, о мире между нашими народами.

Ла
Лариса

Всегда за мирных людей!

Леонид И Татьяна

Нам приятно, что здесь встречаем хороших и мирных людей. Знаете, Лариса, хотели бы с Вами поделиться одной мыслью из такой мудрой книги, как Библия.
В ней сказано:
Бог "будет судьёй многих народов
И уладит разногласия между далёкими сильными народами.
Они перекуют свои мечи на плуги
И копья на серпы.
Народы не пойдут друг на друга с мечом
И больше не будут учиться воевать."(Михея 5:4).
И это будет в скором будущем.
Как думаете, почему можно доверять этим словам?

Ла
Лариса

Да этим словам нужно доверять. Мы же не первые живём в этом мире. Испокон веков люди находили общий язык и достигали мирной жизни.

Леонид И Татьяна

Но мы в ожидании исполнения этого пророчества в глобальном масштабе. В Библии сказано:
"Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет.
Посмотришь туда, где они были, —
А их уже нет.
А кроткие унаследуют землю
И насладятся обилием мира...
Праведные унаследуют землю
И будут жить на ней вечно."(Псалом 36:10,11 и 29).
Лариса, только представьте себе, нашу планету без боли и страданий, населенную людьми, которые живут в мире и согласии! Хотели бы Вы жить в таком мире?

Тигр Очень Ласковый.

Да, хакеры не дремлют.

Ирина

всё уже.прекратили

Соня

И что показывали?

Сергій

Надеюсь правду

Леонид И Татьяна

Как узнать, что правду?

Соня

Людей убивают, вам мало?

Леонид И Татьяна

Последние дни. Что тут поделать?

Соня

Что последние дни?

Леонид И Татьяна

Это из Библии:
"...в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога...злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману."(2Тим.3:1-5,13).

Эйно Виртанен

У меня тоже было.

Эйно Виртанен

Понятно. Вам до Санкт-Петербурга не добраться.

Леонид И Татьяна

Хотя у меня там много хороших знакомых.

Эйно Виртанен

Я сейчас живу в Финляндии, но в Санкт-Петербурге бываю часто. Мне нравится этот прекрасный город.

Леонид И Татьяна

К сожалению , события в мире такие, что особо не попутешествуешь. Если выживем, то все силы будут брошены на восстановление разрухи.

Эйно Виртанен

Дай Вам Бог всего хорошего. Берегите себя.

Иг
Игорь

У меня тоже была

Леонид И Татьяна

А потом?

Иг
Игорь

Что то другое

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

У меня никогда…

Eduard Mielke

Ты не одинок.🤮

Леонид И Татьяна

А почему Ваш смайлик так реагирует?

Eduard Mielke

Пропаганда уже до рвоты.

Леонид И Татьяна

Пожалуйста, молитесь о нас, о мире на Украине, о мире между нашими народами.

Eduard Mielke

🤝