Ха
Хабиб

он был простым, но амбициозным мужчиной, открыл свой маленький бизнес, столовую, со временем дела пошли в гору, клиентов стало немерено, ресторан приносит большой доход, человек возмужал, стал статным сильно, каждый год начал летать на отдых в разные страны, моря, недавно улетел в Таиланд, а вот вчера новость, утонул он там, все нет его, успешного бизнесмена.... амбициозность подвела, изменился сильно, судьба или что иное?

Ответы
Сергей Назаров

Велик только Бог, создавший Вселенную. Каждый атом этой вселенной часть его. Посмотри сам. На любом континенте люди понимают Бога..Мы живём на планете Земля. Онатакая беззащитная.

Ха
Хабиб

спасибо

Александр Жданов

..а деньги всегда человека изменяют, точнее не изменяют, а высвечивают то,что сидит глубоко в каждом человеке . И вот устоять большим деньгам дано, видимо, ни каждому

Pavel Duglas

https://www.wildberries.ru/brands/310734408-kaskada?utm_campaign=1269978-id-my_ad_campaign&utm_medium=msg&utm_source=sprashivalka

Дмитрий Гущин

да, если бы не был амбициозным мужчиной, утонул бы в местном водоёме.

Татьяна Tatiana

попо мне - это судьба! и она бы его наастигла даже у себя дома....

Ха
Хабиб

спасибо Таня

Эм
Эмма

Может знал дату своей смерти и решил закончить поход на море.

Ха
Хабиб

интересный ответ

Hi
Hiреr

как в разговоре на Патриарших (Воланда с поэтом и Берлиозом)

Пилбил Деняхнидовал

Может он там свой гендер сменил, отказался от прошлого

Геннадий Смоляков

Преступная халатность, хоть жестоко так говорить

Александр Ухлин

Наверное он был жадным. Ну, поэтому ему не повезло

Вячеслав

Выводы нелать нет смысла. Просто, ушел и все.

Ирина

судьба.видимо сделал всё что предначертано

Сергей Путько

. . . закончилась его программа . . . миссия . . .

~Леди В Кедах~

"Пошел не в ту степь" и система его стерла

Ха
Хабиб

это проактивные люди, про факты я соглашусь с вами..... лошадей я тоже люблю

~Леди В Кедах~

А я люблю рассветы и закаты)))

Ха
Хабиб

природу одним словом

~Леди В Кедах~

Природу в целом..да

Ха
Хабиб

😇

Александр Юрьевич Бондаренко

а сколько крыша брала? видно пожадничал

Саша Аут

просто жизнь, утонуть можно где угодно.

Ха
Хабиб

наверное так

Галина Галчонок

лучше утонуть в Таиланде , чем в Орске

Галина Галчонок

не попадался , не знаю 🙂

Ха
Хабиб

попадется если даже, не спешите бросаться

Галина Галчонок

знаю, можно вместе с тонущим утонуть, цеплятся будет

Ха
Хабиб

умница вы Галя

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Украине ДСНС знает, как спасать.
И учат всех желающих.

Мишка Квакин

Кому суждено утонуть, тот не сгорит

Виктор

Просто стечение обстоятельств

Ольга

Помогли утонуть,скорее всего.

Ха
Хабиб

почему вам пришла именно такая мысль Ольга?

Ольга

Ну,скорее всего,его состояние кому то не давало покоя и это могли быть близкие родственники,чтоб завладеть всем этим.

Ха
Хабиб

спасибо