[Lera ]

Ваш любимый вид спорта с мячом.

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

Спину ломит голова болит То ли клещ засел энцефалит? В голове болит последний зуб Мы болеем за один и тот же клуб Чуть курнул - и сразу бледный вид Чуть немного выпил - так тошнит Чуть пошёл работать - сразу труп Мы болеем за один и тот же клуб

Ал
Александр

Раньше ходил на карате, там мы где-то час играли в регби (это было типо разминки). так что я выбираю регби, ну и футбол.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

футбол....теннис...все,кроме ам фут и регби ........................в свое время любил мотобол

Дима Письменный

Честно говоря, нет наверное такого! Футбол, но и то, только когда сборная играет!

Алишер Сердалин

с мячом спорт мне ни очень, а вот смешанные единоборства, мне очень нравятся)))

Владимир Краснопёров

Смотреть по телеку на гимнасток, выполняющих упражнения с мячом.

Волобуев Фёдор

а можно без меча.кто с мечом к нам придёт тот с мечом и уйдёт

Сергей Андреев

Волейбол. Но не с профессионалами, руки все отобьешь

[Lera ]

Согласна)))Мне тоже волейбол нравиться!

Сергей Андреев

Главное, неконтактный)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Занимаюсь волейболом,а по ТВ смотрю ещё и футбол!

Но
Новыйрусский

шахматы))) в них всегда в конце катают короля)))

Бабка Таня

Кто с мячом к нам придет, тот...мячом и получит.

Гульнара Гусманова

давно не играла в мяч, ах как хотелось бы!!!

Людмила

любимый спорт моего сына - баскетбол

Наташенька Наталия

футбол, но смотреть, а не играть

Алёна Костюк

спорт не люблю ни с мячом ни без

Юлия Коваленко

Нет, я фигурное катание люблю)))

Любящий Ваш.

ДА смотрю футбол но не фанатею

Андрей Семенов

Волейбол и настольный теннис

Элис

художественная гимнастика..

Алекс Фор Ии

подводное плавание без мяча