Оксана Мацюра

Почему мущины после росписи становятся игоистами.

Ответы
Василий Клепцов

Пришел мужичок к колдуну и спрашивает:
- Вы снимаете самые страшные заклятия?
- Да, а вы предполагаете что это за заклятие, и кто наслал его на вас?
- Это была ведьма, которая 30 лет назад произнесла: "Объявляю вас мужем и женой".

Павел Ткаченко

1-е.Родители не научили брать на себя ответственность за все и за всех! 2-е.Женщина не знает ,как вовлекать мужчину в исполнение всех дел и планов,а не манипулировать им. Нет общих интересов,у каждого свой мир!

Liliya2003

Роспись, это когда расписывают чего-то или кого-то, а вы что подразумеваете под этим словом? Может вы подразумевали подпись? Тогда это другое дело.....

Светлана Войцеховская

Что мы заслуживаем,то нам и достаетс.Чтобы мы стирали у себя плохие качества характера,эгоизм,жадность,злость,ревность и проч....

Светлана Войцеховская

Что мы заслуживаем,то нам и достаетс.Чтобы мы стирали у себя плохие качества характера,эгоизм,жадность,злость,ревность и проч....

Светлана Войцеховская

Что мы заслуживаем,то нам и достаетс.Чтобы мы стирали у себя плохие качества характера,эгоизм,жадность,злость,ревность и проч....

Светлана Войцеховская

Что мы заслуживаем,то нам и достаетс.Чтобы мы стирали у себя плохие качества характера,эгоизм,жадность,злость,ревность и проч....

Светлана Войцеховская

Что мы заслуживаем,то нам и достаетс.Чтобы мы стирали у себя плохие качества характера,эгоизм,жадность,злость,ревность и проч....

Светлана Войцеховская

Что мы заслуживаем,то нам и достаетс.Чтобы мы стирали у себя плохие качества характера,эгоизм,жадность,злость,ревность и проч....

Светлана Войцеховская

Что мы заслуживаем,то нам и достаетс.Чтобы мы стирали у себя плохие качества характера,эгоизм,жадность,злость,ревность и проч....

Светлана Войцеховская

Что мы заслуживаем,то нам и достаетс.Чтобы мы стирали у себя плохие качества характера,эгоизм,жадность,злость,ревность и проч....

Светлана Войцеховская

Что мы заслуживаем,то нам и достаетс.Чтобы мы стирали у себя плохие качества характера,эгоизм,жадность,злость,ревность и проч....

Светлана Войцеховская

Что мы заслуживаем,то нам и достаетс.Чтобы мы стирали у себя плохие качества характера,эгоизм,жадность,злость,ревность и проч....

Светлана Войцеховская

Что мы заслуживаем,то нам и достаетс.Чтобы мы стирали у себя плохие качества характера,эгоизм,жадность,злость,ревность и проч....

Светлана Войцеховская

Что мы заслуживаем,то нам и достаетс.Чтобы мы стирали у себя плохие качества характера,эгоизм,жадность,злость,ревность и проч....

Светлана Войцеховская

Что мы заслуживаем,то нам и достаетс.Чтобы мы стирали у себя плохие качества характера,эгоизм,жадность,злость,ревность и проч....

Светлана Войцеховская

Что мы заслуживаем,то нам и достаетс.Чтобы мы стирали у себя плохие качества характера,эгоизм,жадность,злость,ревность и проч....

Светлана Войцеховская

Что мы заслуживаем,то нам и достаетс.Чтобы мы стирали у себя плохие качества характера,эгоизм,жадность,злость,ревность и проч....

Светлана Войцеховская

Что мы заслуживаем,то нам и достаетс.Чтобы мы стирали у себя плохие качества характера,эгоизм,жадность,злость,ревность и проч....

Светлана Войцеховская

Что мы заслуживаем,то нам и достаетс.Чтобы мы стирали у себя плохие качества характера,эгоизм,жадность,злость,ревность и проч....