☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

✍️ Что же рассказать тебе о Лете❓ то,что очень жарко,жарко всюду,земляника 🍓 расставляет «сети»🕸️ ,а малина говорит «забуду»,на реке 🌅 туманы, как в Пномпене⛩️ ,марево в Закатах расстилается,а гуран🦌 прыжками на рассвете,в глубь Монголии🇲🇳 стрелою удаляется,я люблю дожди🌦️ ведь в них,прохлада,а еще живительная влага💦 ,что же рассказать тебе о Лете,извини..закончилась,бумага🙏

Ответы
Галина

Наверно в лесу приходится работать ? У меня внучка учится в Вашингтоне ,собирается на Новый год прилететь ,здесь 15 дней выходных на Н .Год. Мы собираемся с ней плыть на теплоходе по Тихому океану на Гавайские острова . На этом теплоходе я плавала в Мексику

Галина

На теплоходе очень красиво ,такой красоты я нигде не видела Весь персонал набирают по конкурсу ,только молодые ребята,нужно знать 2-3 языка и тд

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

конечно,это же сервисный персонал,такая ответственность и...мотивация.

Галина

Олег , как быстро время пролетело ,очень интересно общаться с тобой , приходи ещё на выходные в гости , желаю здоровья и работать без проблем. Пока

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всех Вам благ,Мира и Добра,Вам и Вашим близким,Уважаемая Галина...🙏 🌍 🌇 🌃

Галина

Спасибо !

Saida "из Лиги Олимпа".

друг мой .. лучше расскажи о себе..так я всё узнаю о лете ....о бушующих океанах ,,,о том , что думают деревья о нас , о подводных жителях

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Чувствую это...Вы февральский Водолей?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра))

Валентина Мезрина

Благо ДАРЮ!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙏..и Вам Благо-дарю)

Oleg Lerner

Красиво,исправь конец,не кончилась бумага,а закончились чернила,согласись.более...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо дарю ,тезка...не исправлю,что написано пером,того не вырубишь..топором,...спасибо ещё раз.

Oleg Lerner

Удачи и успехов...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно Олежка!

Тамара Столбовская

ЛЕШИЙ ДОБРАЯ ДУША,.БЕЗ БУМАГИ ПЛОХО, Я ПРИШЛЮ ПРИВЕТ ИЗ ЛЕТА И БУМАГУ ТОЖЕ

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 🙏Благо-Вам дарю,Милая Тамара)

Тамара Столбовская

СПАСИБО

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░▄▄████████▄▄░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░█████▀▀▀▀▀▀██▄░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░███▀░░░░░░░▀██░░░░░░░░░░░
░▄▄████▄▄░███░░░░░░░░░██░▄▄▄▄▄▄▄░░░
▄████▀▀▀▀████░░░░░░░░░██▀▀▀▀█████▄░
███▀░░░░░░░░▀░▄▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░▀███░
██░░░░░░░░░░▄████████▄░░░░░░░░░███░
▀██░░░░░░░░░███████████░░░░░░░░███▄
░▀██▄▄▄▄▄░░░███████████░░░░░░░▄██▀░
░░░░▄▄▄██▀░░░▀▀██████▀░░░▄█▀▀▀▀▀░░░
░░░███░░░░░░░░░░▄░░░░░░░░░▀██▄░░░░░
░░░███░░░░░░░░░▄██▄▄░░░░░░░███░░░░░
░░░▀██░░░░░░░░▄█████▄░░░░░▄███░░░░░
░░░░▀██▄▄▄▄▄███▀▄█▀░░███████▀░░░░░░
░░░░░░░▀▀▀███▀░▄██░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░
░░▄████▀█▄▄░░░▄██░░▄███▀░▄███▀▀░▄█░
░░███▄▀▀█▄██░░█▀░░████▄▄█▀▀░▄▄███░░
░░░░▀███▄░██░██▄▄███▀░░▄▄▄█▀▀██▀░░░
░░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░░░▀█████▄▄▄██▀▀░░░░

Елена

Приезжайте к нам, у нас дождь каждый день! Так спится хорошо под его шум....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шикарно,благо-Вам дарю))))))))))

Галина Березенцева(Волгоград)

а коротко:шли дожди,солнца не было.лето прошло мимо🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

... 🌲 🌳 🌲 ... 🌲 🌳 🚙 ....Мелькают горизонты в даль маняще…
Урчит ,надежный «Втэковский»…мотор…
Но вот среди лесов, жару хранящих….
Я вижу перламутровый узор…
И отражаясь в чистоте зеркальной…
Охватит нас прохладой вечных скал…
Седой,…с Вселенной вечно говорящий…
Безумно-восхитительный..-Байкал….
Его дыхание- наполнит Жизни парус…
Гармония- подарит Чистоту…
-«Ведь ты вернешься?»…. –«Я еще останусь!»
Ты сохрани заветную мечту!...
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но дождь очаровавшись вновь Луной…
Оставит на цветах…твои следы…./17.08.2015…23-25/... 👥 🌅

Тихая Мелодия

Что рассказать тебе о лете....да нечего..так как его нет.....(

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В любом случае........салют Вера)🙏

Тихая Мелодия

Здравствуйте....у нас ливни...

Тихая Мелодия

Жуть!Это уже слишком....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жарковато)))))))))))

Татьяна Кривенко

А ЛЕТО ЭТО СОЛНЦЕ ,А ЛЕТО ЭТО ЛЮБОВЬ, ЛЕТО ЭТО РАДОСТЬ

Та
Тамара

...меняю гектар хлорки на метр квадратный соли....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошего Вам дня,Уважаемая Тамара.

Та
Тамара

ку - белого полосатика - тигрёнка. (улыбнулась.. тема "тигров" была актуальна в Италии - весь месяц они меня кусали... )В зале получения багажа подошла девочка: " А это мой тигрёнок... Тигрёнок с ней "заговорил" обрадованно, что нашлась хозяйка и девочка ... улыбнулась... Дарите людям радость и она имеет обыкновение возвращаться...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))))))))

Та
Тамара

...сколько ярких эпитетов... очень образно... И Муза, видно, была хороша...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все хорошо)))я рад за Вас,Мира Вам и добра.

Gulfairuz

Напекло же тебе голову! Надо было надеть шапку))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дерзайте,думаю у Вас это получится,я про пирожки,шапка теперь моя забота.👋 👦

Gulfairuz

Но пасаран👊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝...Тояматоканавасан!!!🙏

Gulfairuz

😜

Любовь

Ой, как здорово! А моё - про осень, хотите?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет отлично,и даже лучше чем)))

Любовь

Я вам верю!🤝

Любовь

Убегаю...

Ирина Цветкова

Превосходно написано! И слово - гуран.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Ирина)🙏

Ирина Цветкова

Взаимно Леший!

Валентина Литамбург

ЛЕТО ЭТО ЧУДО КАК И САМА ЖИЗНЬ.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно,Уважаемая Валентина,именно так!

Анжела Мартиросян

Экскурс по миру летом.классно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Анжела!)🙏

Анжела Мартиросян

Всегда пожалуйста.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

❄️ Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда…⛄ .И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!.. 🌅 ..всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник,🌺 багульник вспыхнет по горам💐 ….Весна пришла….И скоро Лето,🌳 🌳 а парк захватит детвора…🌳 🌳 Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит🎣 , но вот….желтеет снова лист 🍁 ….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами… 🍁 ...расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))).... 👫 🌈

Анжела Мартиросян

Спасибо и вам удачи

Лидия Белоусова

закончилось и лето😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Оно вернется!)))

Лидия Белоусова

но оно будет другое-лето

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..конечно,но будет)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙏 🤝 Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень

Лидия Белоусова

Я касаюсь нечаянно желтой осени печальной.Осень,я кричу тебе-осень .вторит эхо мне. Ты костром пылаешь жарким. цвет тебе подходит яркий Красишь ты весь белый свет.Кому горе.кому нет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…

Натэлла Закирова

красиво написано ,спасибо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Натэлла...🙏 👏

Натэлла Закирова

спасибо!

Ирина Цветкова

Очень красиво написано

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Ирина)

Ирина Цветкова

Взаимно, Олег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────████────████
─────██░░░██──█░░░░█──████
───██░░░░░░░██░░░░░░██░░░░█
───█░░░░░░░░░░█░░░░░█░░░░░█████
────█░░░░░░░░░░█░░░██░░░██░░░░██
───███░░░░░███████████░█░░░░░░░░█
─██░░░██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░████░░█
─█░░░░░░░██▒Ирине Цветковой██░░░░███
─█░░░░░█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░██
─█░░░██░░░███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░░░█
──█░██░░░░░░███████████████░░░░░░█
───██░░░░░░██░░░░░░██░░░░░███░░░██
───█░░░░░░█░░░░░░░░░█░░░░░░░█████
───█░░░░░█░░░░░░░░░░█░░░░░░░░██
█████░░░██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░█████
█▒▒▒▒█████░░░░░░░░░███░░░░░░██▒▒▒█
█▒▒▓▓▒▒▒▒▒██░░░░░███████░░░██▒▓▓▒█
─█▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒███████████████▒▓▓▒▒▒█
─██▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▒█▓█▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒█
──██▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▓█▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒█
────███▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒█▓█▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒█
──────███▒▒▒▒▒▒██▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▒██
─────────██████─█▓█▒▒▒▒▒▒▒██
───────────────█▓█─███████
──────────────█▓█
─────────────█▓█
────────────█▓█
───────────█▓█
──────────█▓█
─────────█▓█
────────█▓█

Ирина Цветкова

Благо Дарю!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и всех благ...🙏

Нина Нина

Интересненькое дело

Любовь

Ну красиво-то как!

Elena Boger

Вы сами соченили?

Elena Boger

Классно ! Вот только жалко,что закончилась бумага. Успехав вам.😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…

Elena Boger

Замечательно,Вы наверное поэт?