Ирма Лаева

.....любая странность -это просто нечто такое, что выходит за рамки вашего интеллектуального восприятия действительности ?..

Ответы
Лариса

Парадокс наблюдения в том,что мы заключены в переживаниях физического мира,тогда как мир означает для нас как нечто физическое.И сы застреваем в опыте переживаний самих себя.Через переживания того,что иллюзии отделены от нас самих.Так мир представояется типа трехмерного зеркала,находяшегося в постоянной связи с нами.Отражая в нем то,что мы в нем проецируем.Мы заключены в переживаниях самих себя в этом виртуальном зеркале и рока мы не осознаем это,то будем как в тюрьме,не представляя чтоже лежит за пределами .

Ирма Лаева

Между Богом и тобой нет разницы.
Между вами только зеркало майи-иллюзии,
искривлённое человеческим сознанием.
Убери зеркало – что останется?....

Лариса

Люди смотрят вокруг и думают, что это весь мир.Но это маленький ,в бесконечном поле частоты ,голографическое телешоу .Но то,что мы наблюдаем,это наши мысли ,проецируемые как что-то внешнее и если этого не знать;то не выйти за грань собственных проекций . (Дэвид Айк)

Олег Онищенко

Ага. Очень люблю ТВ программу "Игры разума", великолепно показывает все несовершенство нашего восприятия окружающего мира.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

А знаете ли вы, что любое явление проявляется лишь тогда, когда определены ограничения для его восприятия.😉

Раш

В таком случае, просто нужно быть скептиком, чтобы воспринимать странность "нормально".

Ярослав Ропецкий

Ни че не выходит,все находит свое место в системе мироустройства.🌹

Ярослав Ропецкий

Еще сыр 🌺🌺🌺

Ирма Лаева

сыр?)

Ярослав Ропецкий

Очень вкусный овечий сыр.🌸🌸🌸

Ирма Лаева

аааа))) никогда не пробовала

La Testa

или того, что мы не понимаем или впервые столкнулись!!!

Им
Имя

Не всегда.чаще отклонения в развитии и воспитании

Николай Ушаков

В действительности все не так как На самом деле!

Ирма Лаева

в какой действительности и на каком деле??

Владислав

то что интеллект не смог одолеть

Алексей Груздев

" Я СТРАНЕН , А НЕ СТРАНЕН КТО Ж ?.."

Гена Лозовой

чужие странности надо понимать

Вячеслав Поминов

это вопрос или утверждение?

Юр
Юрий

🖼

Галина К.п.в.г.в.

у меня такого нет.

Ирма Лаева

вот и славно)