Наталья Галдаева

Лысый лобок или волосатый?

Ответы
Aleks Sh

волосатый НО не заросший... лысые не люблю.. не сохраняется естественный запах... напоминает мне девочек детишек....

Наталья Галдаева

Запах? И чем пахнет?

Aleks Sh

натуральностью

Алым Махмутов

ну это вы сами решайте а если вы для кого то это делаети то у него и спрасите

Nikolai Garskov

Колобок? Из теста на муке и яйцах замешаный, податливый и покатый!

Nikolai Garskov

Мой друг. Узнаете тогда. Такой же... как бы это помягче сказать... не выбирающий слов. И метит сразу в глаз, а не в бровь!

Наталья Галдаева

Побежишь жаловаться папочке? Не стыдно тебе? Большой уже мальчик.

Nikolai Garskov

Нет. Просто хамство и невоспитанность не люблю с детства, извините. Тошнит!

Наталья Галдаева

Что плохого в слове "ебут"? От ебли дети получаются, это прекрасное слово.

Nikolai Garskov

Плохо то, что мало что не воспитаны, да еще соображения не на грош! Или Вы подросток?

Лека Лютер

только тотальная эпиляция спасёт страну от вымирания)))

Анатолий Мюллер

Лохматый, как демисезонное пальто. 😜

Иван Иванович

😯 Как природа создала....А лысый......нет бренда...

Alex 403D

без разницы, главное чтоб киска а не пиз.................

Наталья Галдаева

А чем пизда плоха?

Alex 403D

трудновато в ведре толкушкой до стенок доставать

Наталья Галдаева

Просто твоя толкушка маловата 😛

Alex 403D

нет моя дорогая, это не толкушка маловата а у когой та пизда большевата

Наталья Галдаева

Рассказывай тут 😒

Alex 403D

я то тут причём, некоторым и 320х50 мало

Александр Тихонов

Наташа, посмотрите на свой и не спрашивайте.

Марина

наталья, это главный интерес в твоей жизни?

Наталья Галдаева

А что, спросить нельзя?

Марина

можно. К тому же вопрос твой говорит о том, что с интеллектом у тебя все плохо. Работает только нижняя часть организма

Наталья Галдаева

А у вас не работает?

Марина

У меня работает весь организм. К тому же я таких глупых вопросов не задаю. Больше отвечать не буду, смысла не вижу. Так что не старайся.

Neo Gint

u zhenshiny volosy dolzhny bytj toljko vyshe glaz,ja eto skazal 12let nazad...

Katastrofa

Это мерзко, обсуждать такое на таком сайте

Katastrofa

вы видите элементы порно на этом сайте ?

Katastrofa

укажите на них

Наталья Галдаева

Влад Табан

Katastrofa

я спрашиваю не о конкретных людях а о постерах с порнографией, о огромный половых органах в рекламе сайте, вы лично видите это ? ну конечно, под слоем кокса и не такое увидишь....

Anatoliy Kofman

ПРИ ОТСУСТВИИ МОЗГОВ ЛЮБОЙ НЕ ПОМОЖЕТ!

Сергей Черных

не важно главное , чтоб хотелось.....)))

Сергей Из Сибири

Ну если не брить - то понятно какой ...

Roman Shtorm

Абсолютно лысый волосатые противно

Michael Ковалев

Главное, чтобы партнёру нравилось!

Наталья Галдаева

А если ему нравятся заросли там? Это же фу.

Michael Ковалев

Но это же ЕМУ нравится, это ЕГО личное дело!

Алексеев Евгений

Лысый! Волосы в зубах застревают.)

Наталья Галдаева

Сенсация! Во влагалище есть зубы!

Алексеев Евгений

Причём здесь влагалище?

Наталья Галдаева

Причем здесь зубы?

Алексеев Евгений

Господи, какая же Вы непонятливая! Неужели кунилингус никто не делал?

Наталья Галдаева

Как вам не стыдно! Это что, порно-сайт?!

Алексеев Евгений

Чего мне стыдиться? Вы задали вопрос - получили адекватный ответ.

Нет Слов

Разный, главное чтоб аккуратный)

Олег

потяни резинку и увидишь)))))

Олег

хорошо дела

Олег

можешь и мою)))

Ilshat Abdrashitov

а подстриженный аккуратно ?

Наталья Галдаева

Это волосатый) Волосы же есть.

Ilshat Abdrashitov

уговорили - волосатый подойдет. Киска милее с шерстью, а ни эта порода египетская (или еще какая), где кожа голая - фи ! )