Кс
Ксю

мой кот обожает конфеты "раффаэлло", а ваш любимый питомец, что обожает?

Ответы
Олег Николаев

А моя любимая Кошечка предпочитает французское шампанское при свечах... Объясняю - много шампанского пить нельзя - вредно для здоровья, да и от свечей уже копать на потолке... После этих слов Кошечка начинает ржать как скаковая лошадь... И все проиходит как всегда... Однообразно и скучно. Но она ничего другого не хочет... Может "Рафаэлло" предложить? Посоветуй, очаровашка Ксю!

Кс
Ксю

здорово, может вам с любимой кошечкой на природку съездить, заварить вкусный чай в термосе , запечь рыбку и встретить рассвет 😉

Олег Николаев

А клещи, комары??? Неее... на фиг эту романтику...

Oleg Charitonovic

Трудно сказать,ведь он это явно утвердительно или положительно, причем объективно, не очень продемонстрирует, не все, но в большинстве своем,все то,что я. как и полагаю,ваш кот,ведь обожать, значит все перепробовать и уверено остановится на одном,что будет значит, - обожать. у кота, боюсь такого варианта не светило даже...

Nico Fasulakis

Всеяден. От овощей, варёных, жареных, сладости, и тд а любимое блюдо моих кошек спагетти. Увидев их уже танцуют. Все что я ем, им даю. Они кошачий корм плохо едят. Так иногда консервы

Кс
Ксю

🙂

Не Морочь Мне Кукурузен

У меня кот обожал кукурузу консервированную и болгарский перец, поставишь кулёк с продуктами на стол ,идёшь в душ ,а он как мыш прогрызает дырку в кульке где перец и съедает )))))

Кс
Ксю

😀

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну кукурузу говорят они все любят

Кс
Ксю

мой не ест

Не Морочь Мне Кукурузен

Значит не все )))))

Кс
Ксю

😀

Al
Alex

Пиздюлей. Иначе никак не могу объяснить его страсть лазить по столам, не смотря на то, что пиздюлей получает регулярно.

Кс
Ксю

ясненько

Панченко Игорь

фарш нашего мясокомбината, ну и мороженое тоже любит, а ещё креветки, горбушу, сайру иногда,)))

Neo Gint

у меня странный кот,ко всему равнодушен ,неправильный персик,они обычно обжоры и всеядные

Виталий Иванович Вербицкий

А моей кошке жарким летом нравилось мороженное, пару раз угощал...

Кс
Ксю

и мой котик облизывает морожку

Галина Смирнова

А мой кот любит молочную овсяную кашу,сливочное масло и молочные конфеты типа "Коровка".

Кс
Ксю

🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мой питомец обожает когда я этому самому питомцу делаю милые подарки . . . вернее ей . . .

Александр Афанасьев

ириски тянучки родину за ее продаст еще видел у друзей кота который курил это был шок

Кс
Ксю

😲

Александр Афанасьев

вот и у меня было такое же лицо

Ев
Ева

Витаминки. Бежит за моими ногами боком толкает, лапой бьёт и почти криком требует.

Кс
Ксю

умняшка какой

Nickson.

почки есть как сумасшедший.....когда почек нет ,начинает смотреть нам на спины......

Svetamurr

Между прочим у семейства кошачих не вкуса сладкого... И им вообще нельзя сладкое

Кс
Ксю

да маненько,

Svetamurr

Это тебе решать)!

Кс
Ксю

ок.

Елена Рыбакова

Сгущённое молоко с сахаром......йогурт.....мороженое....разные крема из пирожных...)))

Валерий Коваленко

сладкого кошачьим нельзя!
развивается диабет
загубишь животинку!
не жаль?

Ви
Виктория

вау!котенок любит яичницу глазунью. кшка сливчное масло по утрам и сырники

Кс
Ксю

🙂

Ел
Елена

один ел свежие огурцы с удовольствием, другой морскую капусту из баночки

Кс
Ксю

🙂

Сергей К.

У меня дома только сын живет ... он обожает вкусно пожрать ... но всеядный ...

Андрей Морозов

А мой тушонку жрет а рафаэллой я женщин угощаю без ананасовйл струшки

Кс
Ксю

ясно

Сергей Григорьев

Ему нельзя кушать ничего, кроме лечебного корма против мочекаменной.