Es. Vik.

Хочешь воспитать силу воли? Попробуй сьесть только одну семечку.)

Ответы
ღ(
ღ (ړײ) ღ

Кто то , на День Рождение, принес пачку семечек!) Пить не начали, пока семечки, не закончились!)

Александр Жук Эстония Таллин

одну семечку легко а вот съедать только одну семечку месяц не пропустив ни дня это сила воли

Ирина Королева

Не поняла. Не включишься в работу, как бригада по очистке семян?.. И для этого сила воли нужна?

Natali Shelkovica

у меня пакет лежит и я не ем......а вот ты попробуй грызть семечки...а зернышки выплёвывать....

Natali Shelkovica

легко)

Es. Vik.

Поздравляю. Это не каждому дано.)

Natali Shelkovica

спс

Es. Vik.

пжс

Чеширский Кот

Та легко !! А вот попробуй из спрашки выйди и неделю потом незаходи ! Вот где сила воли

Ир
Ирина

и что?..Типа..из неё-дерево не вырастет?..Так мы семечки-жареные-покупаем и кушаем!

Es. Vik.

А одну жареную можеть сьесть и больше ни ни))

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЗАПРОСТО...А ВОТ ПОПРОБУЙ БРОСИТЬ СИГАРЕТУ ПОСЛЕ 10 ЛЕТ КУРЕНИЯ, РАЗ И НАВСЕГДА...

Es. Vik.

Это сопутствующий фактор)

Es. Vik.

Важен итог.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ИТОГ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ...

Es. Vik.

Вот и славно.

Дарья Иванова

А можно ни одной? Я их терпеть не могу... От них шкурки везде... Такая пакость!

Es. Vik.

Понимаю))

Кобра 13*****

Могу 🤗 А вот остановиться, если танцевать начала - нет )))))😛

Es. Vik.

Молодец!!!!)))

Кобра 13*****

я тоже так считаю)))) С наступающим))🥂 🍱

Es. Vik.

И вам хорошо завершить год и с хорошим настроением танцевать в новом))

Кобра 13*****

Спасибо большое))

Es. Vik.

😊

Людмила Петровна

не получится. вышивка то же самое. попробуй вышить один крестик. никак.

Татьяна :))

😆 закончите половую близость ,не достигая оргазма)) вот-сила воли

Надежда

пpинес на день день рождения 2кг семечек....водку так и не открыли.😁

Es. Vik.

Вот ведь беда...ужас))

Vlad

еще лучше - грызть семечки и ядрышки выплевывать..😜

Malыshka Mю

Эт прям загнули... Словно силу притяжения земли приодолеть.

Светлана Лунёва

Или попробуй поцеловать женщину и сразу убежать от неё!

Светлана Бульская

Это точно ))Пока дно пакета не покажется...никаких дел )))

Николай Косенко

... ну это наверняка задача из разряда невыполнимых!

Света Сила

Легко))) я себе их вообще запретила на веки вечные!))

Es. Vik.

Похвально

Света Сила

У меня от них живот болит))

Es. Vik.

Главное не голова

Света Сила

Голова не болит

Es. Vik.

И это хорошо

Ольга Сачик

Я в школе переводила тесты по английскому языку

Es. Vik.

Это помогло в воспитании воли?)

Ольга Сачик

Мне да!закаляла ее

Es. Vik.

Понимаю

Снегурочка

https://a.radikal.ru/a01/1812/22/8140ce561f03.jpgвот это испытание!!!!