Таня !

Поехала на дачу и опять нашла лётчика в огороде... А где самолёт?.. он что из него выпал??? И почему в тельняшке?...

Ответы
Степан. Т.

тельняшка придумана со времен парусных кораблей чтобы матрос был заметен на фоне белого паруса ... как это к лётчикам применить - просто ума не приложу ...

Таня !

на фоне голубого неба чтобы был замечен

Al
Algor

Ну вы пипец не логичная)))это ж десантник,у которого не раскрылся парашют))причём тут лётчик)

Се
Серж!!!!

это видимо рулевой воздушного шара - ТИПО МЕСТНЫЙ ЖЮЛЬ ВЕРНО делал облет ))))))))))))

Таня !

а воздушный шар откуда?в нашей деревне такие не водятся..

Се
Серж!!!!

мимо пролетал значит

Таня !

ну наверно))

Слава Касьянов

Ну если неурожай на фрукты и овощи, то летчик, тоже не плохо!

Таня !

а летчик лучше!

Слава Касьянов

Ну если в тельняшке, то явно знает, как летать из одного огорода на другой.

Таня !

думаешь я не первая?

Слава Касьянов

Даже не сомневаюсь.

Таня !

эх..жаль..скоро ведь улетит..однозначно!надо хоть покормить борщом перед улетом

Слава Касьянов

Ну если прикормите, как голубя, будет залетать почаще, но и ... тоже чаще.

Таня !

что и..?

Чеширский Кот

нет пуговица от мундира в огород упала ! видать проросла

Таня !

вы знаете очень разумно..а если поливать надо можно шланг в руки дать..будет полит весь огород за минимальное время

Чеширский Кот

вот и я о том а если струю посильней то вообше реактивная тяга !! и моторчика ненужно !!

Таня !

какая всё же польза..повезло мне))

Чеширский Кот

главное разумный подход !!))))

Таня !

да☝️

Нателла

та нет это кто то засеял огород летчиками

Таня !

видимо сосед!

Нателла

возможно

Александр Былков

выпал,морской лётчик-с авианосца

Сергей Кудяков

видать морской летчик😆

Дм
Дмитрий

десантура приземлилась..)))

Таня !

будем брать!

Дм
Дмитрий

👍 только по цене картофеля, как раньше не продавай!

Таня !

нет..это ценный экземпляр..стоит дороже))

Александр Лепа

Наверное морской летчик))

Игорь

Это морской парашютист.

Таня !

хотелось бы уточнить где море в Беларуси

Игорь

Их к вам в огород со Средиземного моря относит ветер, но это военная тайна.

Таня !

я так и подумала.что то секретное!

Oleg Simanov

и в сланцах падла, да?

Таня !

а тельняшка есть?

Oleg Simanov

есть конечно есть.... полеты ох.

Таня !

придётся тебя взять в плен))

Oleg Simanov

мы не сдаемся, прости....

Ирина

Идём ко мне в банду..

Михаил И Elena Dzuba

Это морская пехота.

Таня !

повезло мне!

Таня !

гарные хлопцы в морской пехоте))

Михаил И Elena Dzuba

Не рекомендую обольщаться.

Кевин Живёт В России

пить меньше надо

Таня !

😂 🙄

Тина

морской лётчик!

Таня !

👍

Константин

Десантник))))

Константин

Нет у нас все лето, перед домом в деревне, учения были, это классно)

Таня !

перед домом?это интересно..

Константин

У нас военная база была рядом, и все лето учения, это нечто, а для пацанов, тогда это вообще, и пострелять и покататься на всем, ракетницы, техника, оружие. Дед у меня офицер был, начальник охраны))

Таня !

сейчас уже не проводят рядом с населёнными пунктами..вам повезло тогда

Константин

Эх было времечко))) Остается только вспоминать.

Борис Никоноров

Десант!)))

Таня !

видимо учения!

Борис Никоноров

Манит ваш огород. Наверное ягоды вкусные))