Геннадий Попов

Может тем, кто считает, что счастья не найти и не купить, стоит найти или купить щенка или котёнка? 🐶🐱

Ответы
Ирина

Отвратительный ответ. Он дедушка всю вашу мармеладную шоколадность разбил вдребезги. Я вас понимаю. Жену вы уже завели. А счастья так и не купили. Но это ваш выбор. Нам плевать на вас в сиропе. Но и близко не подходите к животным.

Геннадий Попов

Мне Вас жаль, если вы свои невзгоды в таком виде вливаете на окружающих

Ирина

Не передергивайте. Хоть в диалоге будьте мужчиной. Это у вас невзгоды. Поэтому ваши медово-сиропы и не нравятся.

Геннадий Попов

А так это Вы своему ответу такой эпиграф или заголовок приложили: "Отвратительный ответ" Как я сразу не догадался

Улыбка

А почему не купить? Счастье как раз и покупается. Купил мороженку в детстве и уже счастливый. Потому что счастье это ЭМОЦИИ от того что любишь и нравится....и в том числе купил. Позитивные эмоции.

Ни
Ни.tочка

Были даже попугаи, рыбки, жабы, мексиканские раки, улитки.. Кошка, собаки.,черепаха.., ёж.. Заявляю-это не счастье!! Это, блять, ахуеные проблемы!!!

На
Наталья

хороший совет! Лучше даже на купить, а взять в приюте или подобрать на улице... и тогда жизнь точно заиграет новыми красками))

Ринат Фамутдинов

Котёнка нашел, вернее он меня. Назвал "Придурок" Одна мадамка меня назвала "Дурак" ну и кот при мне! Вернейшее существо!

Наталья Попова

Да, я это давно поняла. Мужик счастья не принес. Зато, три кошечки меня так любят.

Елена

Ага...а потом выбросить кучу погрызанной обуви и порванные шторы....)))

Kitsune

возможно, но только с тем условием что он его не вышвырнет на улицу

Ол
Олька

А лучше подобрать бездомного щенка или котёнка - это тоже счастье))

Светлана Агламазова

Это огромная ответственность и весьма ощутимые мат.затраты

Се
Сежок

растраты на животных тоже не маленькие. до 10 т.р. в месяц

Liza

с какого вдруг этот засранец счастьем является?

Ви
Виктория

Несчастный человек он и животное угробит

Clan

...и назови того кота "Анубрысьнах"...

Ва
Варвара

Нет. Это большая ответственность!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А счастье при чем? Не вижу связи.

Марго Беккер

ну пожилых спасает но молодыых?

Юлия

Свое счастье мы создаем сами

Ка
Калипсо

Не покупай! Возьми с улицы!

Лариса Славина

лучше приютить бездомного