Тарас Кекоть

Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут на хрен не нужна... была.А идеальная женщина???

Ответы
Индира Байбулова

идеальная женщина это та, которая заходит домой, спотыкается об гору грязных носков, видит в холодильнике сдохшую мышку и при этом мило улыбается и совсем не ругается))) парни мне ваш жаль: не бывает идеальных женщин!!!

Расул Юсупов

идеальная девушка это та каторая приходя дамой небудет абнюхивать и опрашивать где ты был и почиму от тебя пахнет женскими духами )

Наталья Санеева

дурам всегда везет,поэтому у них идеальные мужики!!!! а идеальная женщина-умная,добрая,нежная и ласковая!!!!

Марина Неизвестная

Идеальная,это самая любимая и желанная,добрая и нежная,родная и единственная на всей земле

Мария

Это та,которая показывает мужу фотографию и говорит:
-Вечером заберёшь его из садика...

Irina Korolskaya

идеальный мужчина - тот который сначала научит её водить и не подвергнет её опасности

Рафаэль Хасанов

каждая женщина идеальна,просто у каждого мужчины свой идеал женщины

Ольга Калякина

для каждого свой идеал, для меня такой мужчина вовсе не идеальный

*A
* Anastasiya Bolotnova *

А идеальных женщин не бывает)да и с идеальными жить скучно))

Ксения Лазаренко

Я же не буду о себе рассказывать ))) идеал это тайна тоже;-)))

Елена Кожаева

я так точно, как Вы, даже сфомулировать не смогу!

Олеся Питерскова

Готовить умеет, мужа не пилит, голова не болит ))

Татьяна Гранина

которая проворкует тоже самое мужчине)))

Марина Зарипова

идеальная женщина такого не сделает..

Мария Арутюнян

которая все это делает?))))

Валентина Новикова

Идеальная так не сделает.