Таня !

Хочется лета и баклажанов!А чего хотели бы вы?

Ответы
Андрей Литвин

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

Моря и счастья

G8
Girafff 8

Баклажанов завались в магазинах, но не хочется. А лета хочется, но не больше плюс 24-25 и без комаров.

Таня !

да.но так не бывает в последнее время

Зинаида

Солнца,моря....увидеть замечательный закат на море и встретить рассвет с любимым!!!!

Ал
Альберт

МОЕ ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ.

Александр Елисеев

лето уже началось, а баклажаны в магазине. Хочу на рыбалку за большой рыбой.

Таня !

и рыба есть в магазине..недавно огромного карпа видела и щуку

Александр Елисеев

в магазин пойти только после рыбалки, если ничего не поймал

Таня !

надо до идти ..а ухи сварить)

Annie [Rai] Radus

баклажаны и зимой продают,а летом хочется на море и отдохнуть от всей суеты

Таня !

зимой они не такие вкусные

Annie [Rai] Radus

согласна

S1
Sj_Sj 181

Ну, зачем же баклажаны, если вокруг столько свободных парней и мужчин?!..))) 😄

Наталья Маркова

огород посадить-погода такая...хозяйственная я, но мне хозяина не хватает.

Таня !

надо дать объявление..ну чтоб без вредных привычек с лопатой

Наталья Маркова

без объявления с трактором можно найти.

Таня !

😄

Ру
Руслан

Скорее купаться хочу! А то жара-то есть, да вода в речке еще холодная...

Таня !

а в озере уже тёплая..а в реке действительно ещё холодная

Юлия

Ананас и легкого салата солнца хорошей погоды, хорошее настроение

Виктория V

много фруктов, море и мужчину который все это предоставил)))

Таня !

отлично

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

икры...заморской...да с картофанчиком и салатиком овощным! 😄

Таня !

неплохо конечно..

Станислав

Каклетку с пюрешкой

Таня !

скромно совсем

Станислав

Люблю простую еду...

Оленька ))))

Мне тоже лето хочется и баклажаны люблю,а ещё мороженого.))

Таня !

ага вкусно

Helena Veselova

Баклажаны уже в продаже! 🙂 А лето практически начинается.

Таня !

😉

Елена Сомко

тоже лета и еще чего-нибудь вкусненького, к баклажанам )))

Таня !

мороженое

Елена Сомко

точно, оно самое!!! 🙂

Таня !

😉

Павел Агарков

постель и женщину.....круглый год пользуется спросом.... 😄

Таня !

активный какой)

Светлана Хоменко

Деревня. Скамейка возле дома. Черемуха в палисаднике.

Таня !

отлично

Зинаида Столярова

Баклажаны круглый год в магазине, а лето уже на носу.

Таня !

я хочу крымских баклажан или из молдовы

Зинаида Столярова

вообще то для меня они все одинаковые. НА НИХ НЕ НАПИСАНО ЧЬИ ОНИ. Хотя с грядки они наверное очень вкусные.

Хомидов Иброхим

Лето и прекрасные фигуры с ног шибательных красоток

Таня !

хорошее желание

Игошина Вера

Тоже баклажанов с грядки хочу,а лето у нас уже давно.

Таня !

да вкусно

Лена Савекина

В отпуск хочу и на море рвануть с любимыми людьми)))

Таня !

супер!

Лена Савекина

Мне нравится..Только ждать долго придется)))