Сергій

Топонімічна комісія затвердила для розгляду депутатів перейменування 4 топонімів, повідомив у Facebook речник міськради Юрій Сидоренко.
На сесію 11 травня винесуть наступні пропозиції перейменувань:
1. Проспект Московський — на проспект Героїв Харкова
2. Московський район — на район Салтівський
3. Бєлгородське шосе — на Харківське шосе
4. Бєлгородський узвіз — на вулицю Героїв Рятувальників
Ще одна перемога путіна?

–1
Ответы
Ѻлегъ

🤦‍♂️ о сохранении государственности уже пора думать а не о переименовании улиц.

Сергій

А змеиный ни кто не штурмует из украинцев, всу просто из артиллерии и авиацией крошит русские катера, корабли и десант который Россия пытается высадить. А вам просто врут, что бы скрыть свои неудачи. Украина бережёт своих людей.

Ѻлегъ

о как!? ...а почитай-ка СМИ Европы. над ВСУ уже весь мир смеётся. Зеленский с Арестовичем заврались в корень

Сергій

Читай европейские сми на языке страны которая пишет, и не будет вопросов глупых

Ѻлегъ

вот и читай, мил человек. я информацию черпаю из разных источников

Сергій

Похоже вообще не черпаешь, один источник у тебя, росств

Нина Рогаченко

Почему на украинском?? Тут большая часть русских и они вряд ли поймут...

Нина Рогаченко

Я сказала что в Текстильщике стреляют... Я не вру у меня там дедушка и бабушка... Я с ними общаюсь... И они мне говорят.... Это вы не знаете всей правды насмотитесь всякой ереси и потом пиздите.... Я скажу так не верь тому что показуют, я вот перестала смотреть потому что.. То что показуют как заезженная пластинка... У меня знакомый в Запорожской области 3 дня объявили из дому не выходить... Вообще... Где об этом по телевизору хоть сообщали что страдает и запорожская область.. Город Бахмут вообще не должен включать свет после 6 часов.... Под города уже уехало почти ничего не работает моему брату приходится покупать еду в других городах пока ездит что то доставляет людям... Нет чтоб сидеть он тоже рискует .. Говорить не стал что происходит потому что идёт прослушка... А в Горловке что творится или хочешь сказать там тихо

Сергій

Стреляют на текстильщике, но не по текстильщику, дома целые стоят, а были бы разрушены. По поводу Бахмута и других городов, Россия начала полномасштабную войну, Россия виновата в том что у нас вот такая сейчас жизнь. А вы защищаете фашистскую россию

Нина Рогаченко

Ой ну что говорить с человеком которому промыли мозги... Желаю удачи

Сергій

Так пойди и вымой из своих мозгов это дерьмо, и не ври

Нина Рогаченко

Я не вру а говорю то что знаю ... А вы зомбированный верите в всякую чушь.. Но это вам решать... Если так раздражительна перестаньте писать...всего вам хорошего

Иван Петров

Личное дело украинцев как называть улицы своих городов

Сергей Суслов

Магу з переводчик, не треба. Перевёл. Люди це Добро

Сергій

Люди самое ценное что есть у нас в стране

Надежда

А кто минусует то?)

Сергій

Так ни кто)))

Ценитель Прекрасного

Нашли время.

Сергій

Да, время пожалуй не совсем подходящее, но подход поддержали харьковчане и названия улиц выбиралось на основании опроса жителей города

Сергей Зимин

Бред

Сергій

Это надо рассматривать с другой стороны, Путин хотел денацификацию Украины, а получил денацификацию россии

Сергей Зимин

Вы о чём? Об операции?

Сергій

О войне, это полномасштабная война

Сергей Зимин

Вроде как операция . А что официально объявили войну?

Сергій

А чем операция отличается от войны? Россия применяет все виды оружия кроме химического и ядерного, линия фронта вдоль все границы Украины и России и Украины и Белоруссии. Может по потерям это не война? Так за 2,5 месяца потери России больше чем потери во всех конфликтах России за 30 лет

Сергей Зимин

Этого я не знаю ( к сожалению) . Но знаю другое . На земле не должно остаться ни одного фашиста. Вы же не будете отрицать , что в Украине фашизм живет и процветает .

Сергій

Приезжайте и покажите мне где? Я всю жизнь живу и не видел. Вам мозги промыли хорошенько за 30 лет. А вот русская армия ведёт себя хуже фашистов

Оксана

👍

Оксана

Я жила на проспекте Маршала Жукова,но уже 4 года назад его переименовали в проспект Небесной Сотни.

Лариса

👍