Бе
Бетти

По Вашему существует ли ,,закон бумеранга,,?поступок-время -последствия.

Ответы
Ел
Елена

существует и именно сейчас я наблюдаю действие этого закона на примере семьи своего младшего брата, мне интересно, чем все закончится, рассказывать ее не буду

Бе
Бетти

Знаете просто мою семью одна дама разрушилфа вот и думаю вернётся ли ей за мои слезы!

Ел
Елена

вернется

Бе
Бетти

Просто хочу чтобы она пережила ,то что пережила я!пусть он и её предаст !

Ел
Елена

так и будет

Ян Попов

Безусловно... Не в той мере, завтра или сиюминутно ..." Какой мерой мериете, такой и вам отмеренно будет "

Антонио Гареев

Исходя из того, что чету Гортачева и Ельцина не вырезали под корень - хер вам, а ни закон бумеранга.

Юрие Плешка

Существует, но иногда бумеранг попадает не в обидчика а в их наследниках которые не виноваты.

Ѻлегъ

карма или закон причинно следственных связей или закон бумеранга - определённо существует

Георгий Ситнянский

В общем, да. Хотя "бумеранг" может запоздать и ударить, например, по детям или даже внукам...

Анатолий Сигуля

как минимум все записывается. плюс негатив имеет свойство скапливаться и прочее

Руслан Липинский

причем незамедлительно! надо быть человеком чтоб бумеранг по голове не съездил

Валерий Герасимов

Бумеранг, попавший в цель, никогда не возвращается.. Пора бы уже запомнить!!!!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

че блин за мания у всех пошла на закон бумеранга, откуда вы вообще это взяли?

Ворон

Да. Но период срабатывания, как правило, очень растянут.

Анатолий Сибиряк

Обязательно! Как в физике.Угол падения=Угол отражения.

Улугбек

🤣😂😅Вам бы... лишь - мщения дождаться... Слабенькая!!!

Александр Крутченко

В жизни применимы все законы и бумеранг и бутерброд

Ценитель Прекрасного

Только если контролировать всю цепочку следствий.

Марго Беккер

нет -это ТАК хотелось бы преданным и оскорблённым..

Ма
Марина

Как правило. Мир не слепой и не глухой - реагирует.

Zmey_Ua. Слава Україні!

поступок-время -последствия - да. Бумеранг - нет.

Кирилл Актер

Только это не всегда закон соответствия!!!!!!!!!!!!

Александр Лысков

не просто существует но и прекрасно работает