Витя Антипин

что повлияло на деградацию человечества=если мы являемся потомками высоко развитых цивилизаций?

Ответы
Пух

есть обоснованная версия. до потопа люди были умнее и сильнее физически, парниковый период прошел не зря, он мог бы и сейчас быть но произошло событие, которое сделало всех инвалидами

Наталья Давыдова

Мы творения бога и отошли от его заповедей. А тарелками нас пугали давно, чтоб бога забыли. Быдлом управлять легко, а бог дал нам всем мозги и всем одинаковые права - жить.

Витя Антипин

ок

Андрей

а это цикличность развития. дойдя до предела и накрыв все медным тазом, вновь наступает Золотой век. это было уже многократно. на то и школа, дабы экзамены сдавать!

Витя Антипин

да

Артур Баталов

это Кали-юга эпоха деградации, уже 5 тыс лет длится, осталось еще 428 тыс лет. Потом будет смена эпох, наступит Сатья-Юга

Витя Антипин

надо перечетать а то забыл

Фиан

Что повлияло на развитие человечества=если мы являемся потомками цивилизаций на низшей ступени развития?

Витя Антипин

катаклизмы

Фиан

Вы на свой вопрос отвечаете или на мой

Вячеслав Либерман

Разум.Это самое страшное оружие,которое получил человек от Бога.(Граната в руках обезьяны)

Людмила

большей частью денежные знаки... а еще алкоголь, табак и сексуальная революция 🙂

Лев Шаповалов

Бессмысленный поток ненужной информации порождающей лень и эгоизм.

Витя Антипин

ок

Gek Stormov

что то меня гложат сомнения по поводу высокоразвитых предков...

Jo
Jonny58

Чем больше я смотрю в зеркало, тем больше верю Дарвину

Сергей

лень она загоняет человекообразных в отряд приматов

О|
Оgуванчиk | Блеаmь

лень, невоспитанность и непонимание элементарного

Витя Антипин

ок

Андрей Кузьмин

это связано с деградацией наших правителей

Виктория Волгина

а если мы все таки генетический мусор?)))

Ханилевич Александр

Насчет потомков я был бы поосторожней

Витя Антипин

ок

Виталий Соколовский

еще нужно доказать, что мы потомки

Алисия Агапова

вероятно неправильно питались....

Александр Полторжицкий

Лень-пьянство и другие пороки !

Витя Антипин

ок

Ин
Инкогнито

по-моему человеческий фактор

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

видимо мы потомки ссыльных 🙂