Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Самое энергозатратное мероприятие - рубка дров. За час размахивания колуном мы сожжем четверть дневной нормы - от 500 до 600 ккал и проработаем мышцы рук, шеи и спины, а еще косые мышцы живота. Дамы, хотите тонкую талию - топор вам в руки! Буквально)(с) Я вчера четыре часа лопатой размахивала😄 Тоже энергозатратно, интересно?

Ответы
Андрей Григорьев

Лопату с колуном и топором не путайте. Вот колун - это да, тот еще тренажёр. Только поднимете ли Вы его? Хотя бы раз двести))) Я вот так качаюсь, никаких штанг не надо

Аркадий Бахчевников

Вам интересно. Подвязки?рукачетвертьспиначасдаматопоршеянормамышцаталиялопатадроваживотмероприятиерубкаколунразмахивание

Aleksander Jakovlev

Хорошая идея! Организую фитнес-группу и буду брать заказы на колку дров и перекопку участков )))

Aleksander Jakovlev

Спасибо за название...самое то! )))

Анатолий Иванов

Катеринка! Помнится,давным-давно читал,по затратам энергии,мытьё полов выше,💐 чем колка дров.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мытьё полов-это обязаловка) А колка дров, понемногу! В удовольствие🤷‍♀️

Анатолий Иванов

Колка дров-тоже обязаловка.У меня был случай,был молод,не женат-взялся дома колоть дрова-10 кубов за день.Берёзовых.

Краями Прошёлся

Да, раньше люди не маялись хернёй в спортзалах
А силушки и выносливости точно не меньше было

Галина Локтева

Когда в деревне жила ,тоже пыталась дрова колоть-получалось немного.Просто интересно было.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Интересно, если не вынужденный постоянный труд. В удовольствие можно и дрова колоть, и грядку сделать. Но только —в удовольствие. Тяжело это.

Галина Локтева

А то!Конечно тяжело.И грядки делала...всё было.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вчера делала грядку! Это кошмар. Очень тяжело. Хочется зеленушку посадить всякую. Руколу, салатную горчицу, базилик и пр. Ну и лук конечно)

Галина Локтева

САма держала дачу-просто наслаждалась...но устала.Трудно без мужчины.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пишу мужу (он сейчас далеко по работе), что теперь я понимаю сельских женщин, которые терпят любого мужчину, хоть кривенького, хоть косенького. Потому что одной просто не справиться.

Галина Локтева

Конечно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот гадство, расколол уже всё и не знал , что это такое счастье.🥺

Вера

Это мы с Вами понимаем!!! Большинство ждут фитнес! И диету!

Виктор Бочарников

мОлодежь ходит в фитнес оруарий---копатой лапать не любит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

колка это классно..а вот рубка потяжелее будет конечно

Анатолий Морозов

ошибаетесь . самое энергозатратное мероприятие секс.

Eduard

Что бы похудеть надо уголь не кушать, а разгружать))

Александр

У меня кувалда есть 16 кг, тоже хорошо помогает.

Ира С

КОлун мне не поднять, а лопата в самый раз

Мир

Еще как... лично этим с детства занимаюсь

Юрий Дробот

Кто ж надВами так издеваться позволил?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я сама, иногда это в радость

Юрий Дробот

Тут с Вами соглашусь,однако!!!! Люблю колуном помахать в охотку....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну вот. А мне захотелось зелени всякой посадить 😄Люблю ее. Но для этого необходимы грядки)

Юрий Дробот

Что есть.то есть.....

Сила Ветра

🙄 данунафиг! Мне позвоночник дорог

Владимир Павлов

Ну прям фсё у мужиков отобрали...))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не! Мне больше боулинг нравится.