Овца Петти Мутон

Почему Петюня такая овца 🐑?

Ответы
Sergio

Вариант 1. С кем поведешься.... Всю жизнь Петюня окружала себя баранами, овцами, иногда откровенными козлами! А вот окружала бы себя львами, была бы львицей!))) Вариант 2. Судьба Петюни - быть постоянной жертвой окружающей ее глупости, предательства, лжи и подлости. Петюня карабкается как может, но она настолько плотно натянула на себя имидж жертвенной овцы, что и сама поверила в этот образ!))

Овца Петти Мутон

Привет, Сергей, Овечка думала о тебе)))). 3. Петюня слишком долго ходила или в короне высокомерия или с ведром жертвы на голове, Овца это мило, стильно, овечно, там столько тепла и эмпатии. 🤗

Sergio

Привет, Овечка! Ты только это серьезно не воспринимай, это текст ни о чем, из серии "...и тут Остапа понесло...". У меня сейчас как то оно все хреново, планы рушатся, что дальше - пока не знаю. 😳 Над будет Овце в кашемировую жилеточку поплакаться...🙄 😎 Так что если я вдруг буду тут выглядеть озлобленным и нападать на всех - это временно...😎

Овца Петти Мутон

Хорошо, милый, как раз хотела спросить, что с тобой, ибо агрессивен, но решила не торопить события. Кашемировая жилеточка всегда к твоим услугам 🤗

Максик Ласковый )

Она любит покушать, наверное? Кто вкусненького хлебушка размоченного даст - к тому и потянется мордочка. Ну хотя бы понюхать. ))) Нет?

Максик Ласковый )

Привет )))

Овца Петти Мутон

Привет ))

Dobriy

Может потому, что рога уже пообломали?
Привет, овечка!! Как твое ничего?)

Сергей Кузнецов

Потому что петюня. Может быть, мужское имя не зря, и ты не овца, а баран?

Александр

...овца как овца.., просто нужна пастушья собака.., ну или хотя бы баран...

Изя Моргенштерн

Очень вредно овалу и цвету лица -
Думать утром о том, что Петюня овца.

Овца Петти Мутон

Хорошо 👌 буду беречь себя больше ))

Изя Моргенштерн

Доставите Изе сердечную радость, а войску веселье. )

Овца Петти Мутон

Конечно )) 🍀🐑

A.l.i.c.e.

Потому что не коза, не лошадь и не корова! Чего непонятного?!)))

A.l.i.c.e.

И не мышь серая еще))

Овца Петти Мутон

Точно )))

A.l.i.c.e.

Нутк! Я ж фкурсе)))

Кт Мпо Ду.

У овечки Петюни душа не баранья,а человеку больно -нормально!

Хмырь

Петюня не может быть овцой. Он может быть разве что бараном.

Александр /msk 77/

А овца только и может быть такая овца, и никакая другая 🐑

Овца Петти Мутон

Такая Овца

Александр /msk 77/

Аааа с большой буквы надо))

Овца Петти Мутон

Да, с большой, это кликуха. ))

Александр /msk 77/

Я понял Овцу))

Овца Петти Мутон

Благодарю ))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Есть два варианта: либо родилась такой,либо стала.

Ведающий.

Потому, что остальные - зайки, рыбки, солнышки.

Серёга Фролов.

Чнестно не знаю. Наверное потому, что Петюня.)

Леонид Писанов

ну наверное Бог ума не дал или хитруля такая)

Михаил Бердников

а что с неё взять? овца, она и в Африке овца!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Барана на тебя не хватает! 😜

Bonza Bonza

если про овцу что на кровати так себе😂

Дм
Дмитрий

Дурачится Петюня. По жизни она другая)

Странnick

Это пройдет..мы тоже были обезьянами)))

Ни
Ник

потому что тараканов много в голове))