Эдуард Эрнестович

Может ли банка малины стоить 200 рублей?

–1
Ответы
Галина Смирнова

На сколько хозяин оценит свой труд, столько она и будет стоить.СПРОС оценит правильность назначенной цены.Считаете,что дорого-не покупайте или поторгуйтесь,возможно и уступит - снизит цену.

Лутфи Мамаджанова

Конечно, у нас в Таджикистане 100 граммовая баночка малинового ждема стоит 20 сомони, в переводе на российский рубль 130

_Всем Привет!_

В этом году у нас подорожали все ягоды. С расчётом курса рубля стоят в районе 260 руб за кг, а малина от 296 руб за кг.

Александр Шульга

Моя малина стоит моих трудов, а вот кто и как оценит свой труд или кто-то перепродает- оттуда и накрутки.

Галина

А стаканчик пластиковый земляники 200 руб

Ирина

а почему бы и нет..в лес сходи..собери..свари..энергозатратное роизводство...даже если малина домашняя..

Анатолий

Хмм... Вы какой объём банки имеете в виду? Бывают банки 100-граммовые, а бывают и семилитровые.

Эдуард Эрнестович

500 грамм.

Анатолий

И что, считаете, это дорого?

Эдуард Эрнестович

Конечно. Особенно в сезон...

Анатолий

Смотря где.

Пр
Прпрпрпп

Запросто. У нас банку клубники недавно продавали по 350 р. Малины пока нет. Но уже на подходе:)

Игорь Блеск

У вас, это где? Торговать приеду. 🤣

Пр
Прпрпрпп

Секрет. А то конкуренцию нашим составите. 🙂

Екатерина Ершова

Соседи и друзья в садоводстве до сих пор бесплатно угощают... Советский Союз в головах )))

Светлана Немецкая

Да, может, если в Адлере покупали из фейхуы за 250, а малина дорогая 200 может стоить.

Наталия Янбулатова

Вчера мне предлагали 100 рублей за литр. Посчитали, что дорого и не купили.....)))))

Na
Name

Все может стоить ровно столько, сколько за это могут заплатить (закон рынка)

Виктор Шаламов

Может хоть 200 000. Дело не в этом. А дело в том, по какой цене её реально купят.

Анжела Никулина

Может и больше. Смотрела ролик про рынок Сочи. Там банка 800р стоила🤦‍♀️

Эдуард Эрнестович

Ну это ваще... Я лучше за 800 рублей бутылку вина себе куплю.

Анжела Никулина

А я лучше машину заправлю!

Игорь Блеск

Да сколько угодно. Рыночные отношения. Уже лет 30. Не заметили? 🤣 🤣 🤣

Надежда Яшкина

скоро будет стоить 1000, деньги обесцениваются очень стремительно 😚

Проходил Мимо.

Каждый товар стоит столько, за сколько его можно продать.🤷‍♂️

Татьяна Кузьмина

Смотря какая банка по объёму и смотря какая малина по качеству.

Валентина Минакова

Самсон Зюзюкович, а вы вырастите малину, а потом ставьте цену...

᠌ ᠌

Может, посмотрите цены в гипермаркетах, 100 граммов 150 рублей.)

Эдуард Эрнестович

Да уж, это дорого)

᠌ ᠌

Так что 200 рублей за 500 мл. нормальная цена.

Тамара Соколова

Какая банка? А в наше время всё может быть, нечего удивляться

Эдуард Эрнестович

Небольшая... 500 грамм.

Тамара Соколова

Может, может!