Sasha Karasyov

Почему девки в старину прыгали через костер? - Просто эпилятор придумали гораздо позже.

Ответы
Валентин Кузённый

Привет! Про эпилятор это классно! А где ВЫ в Томске живете? Я там учился, в военном училище. А потом жил в Северске.

Галиночка Ш

Ул.Трамвайная......это в конце пр.Фрунзе...

Валентин Кузённый

Это где ТОЙОТА ЦЕНТР?

Галиночка Ш

Да....близко

Валентин Кузённый

Во как классно

Галиночка Ш

А сейчас в каком городе живешь?

Валентин Кузённый

в Липецкой области. 300 км от Москвы

Ивета Сушенко

А еще чтобы посветить своими ножками перед парнями.А еще иногда для этого в речке белье стирали.

Евгения Королева

А вы действительно знаете для какой цели прыгали через костер пары,взявшись за руки?

Анатолий Балакирев

загадывали желание и прыгали и ты попробуй прыгнуть без юбки сделать себе эпиляцию

Алексей Воронин

это обряд очищения, эпиляция тоже имела место только на праздник Ивана купалы

Ольга Мальцева

На самом деле,чтобы сжечь весь негатив, как я думаю! Но Ваш юмор я оценила!)))))

Алексей Банников

Опыт, сын ошибок трудных? Иди гений - парадоксов друг?

Виктор Бараев *****

дорогая у тебя просто информация неверная

Татьяна Вороновская

ты сама же и ответила на свой вопрос)))

Лёлик=) Солнышко =)

делать не чего было )хаахахххаххха)

Татьяна Галуза

Вы на самом деле так думаете??????

Ольга

А парни зачем прыгали?

Роман Уваров

Отголоски инквизиции)

Дмитрий Попков

ХА-АХ

М*
Маша ***

прикольно