Радость

Где же этот генератор?

Ответы
Ум
Умиление..

Я: у меня все хорошо
Мозг: ищи подвох
Я: зачем?
Мозг: ну надо

Радость

жизненный генератор)

Ум
Умиление..

Ваша память — это монстр. Вы забываете, она нет. Она все копит в себе. Она сохраняет всё это для вас, она прячет это от вас, — она сама решает, когда излить на вас все, что накопила.
Вы думаете, вы имеете память, — нет, это она имеет вас.

Джон Ирвинг

Радость

вопрос задан.Мозг работает.

Ум
Умиление..

ЛЮБИТЬ женщину - значит стараться сблизиться с ней душой, познать её внутренний мир. Женщина хочет чувствовать рядом с собой вечно влюблённого в неё мужчину. Иногда мужчина искренно не понимает, что не хватает женщине, ну что ей ещё надо, дом есть, деньги есть, можно отдохнуть где-то, а она опять недовольна. Женщине от мужчины не хватает только любви. Она должна чувствовать любовь. Мужчина может любить женщину, но важно, чтобы женщина ЭТО ЧУВСТВОВАЛА и у каждой есть свои пунктики. Как правило женщины говорят об этом, мужчине нужно уметь просто внимательно слушать.

Интересуйтесь делами супруги. Балуйте свою женщину мелочами, относитесь к ней как к маленькой девочке, не нужно иногда дорогих подарков, чаще всего каждодневное внимание в мелочах дороже больших подарков. Устраивайте маленькие сюрпризы, приглашайте в кино, в театры, покупая втайне билеты, приглашайте в кафе на ужин, обед, в парк погулять. Не ленитесь организовывать досуг.

2. Быть щедрым.

Щедрым во всем: в словах, эмоциях, подарках. Скупые, жадные мужчины никогда не преуспеют ни в каком деле, никогда пространство им не откроется для их возможностей. Закон любви – чем больше вы отдаете её, тем больше получаете. Деньги – это энергия. Чем больше мужчина отдает, искренно, не зажимая, не жадничая, не считая в уме копейки, тем больше его будет любить женщина, а с её любовью приходит к мужчине и его успех. Женщина намного сильнее влияет на пространство. Иногда мужчина считает своей единственной обязанностью зарабатывать деньги и всё… не беря во внимание, что женщине нужна ещё его Душа, его тепло, нежность, забота, время. Будьте щедрыми во всем.

Радость

Все правильно. Согласна.

Ум
Умиление..

А еще очень растрогала фраза «Женщина должна быть всегда рядом, но чуть-чуть сзади (надо успеть прикрыть, если что)". Мужчины хотят, чтоб мы были за ними не потому что они тираны и деспоты, а потому что чувствуют за нас ответственность. Разве это не прекрасно!

Мужчины говорят, что женщине побудить мужчину сделать что-то практически невозможно. Побуждает мужчину - вызов. От внешнего мира. Вызов от нас - это нож в спину. От нас ждут любви и поддержки. Если мужчину требуется настоятельно побудить - значит это не тот мужчина.

Со слов мужчин очевидно понятна причина несчастья многих пар! Мы не с того конца подходим к проблеме, девушки!

Мы соглашаемся на мужчину, который нас не вполне устраивает, и начинаем его усовершенствовать, ломая голову над вопросом «как бы так половчее начать его любить, уважать и восхищаться».

А пытаться изменить мужчину (как говорят мужчины) - это делать его и себя несчастными! Единственный путь к счастью: найти мужчину, рядом с которым можно думать только о том «как же его не любить, не уважать и не восхищаться! Как сдержать себя и не говорить каждую минуту: Милый, ты - лучший!» Тогда счастье не сможет покинуть вас при всем желании.

Радость

Мило

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

При этом за кадром остается вопрос "Где же ТОТ генератор?"

Радость

жизненный

Василий.

Это та крутилка к которой один из ремней подцеплен.

Федор Тиханов

Не понял... Это чо, генеральный директор чо ли?.

Валерий Гусев

У деток в 5 точке))))))) .А у женщин в голове.

Тамара Гончарова

Генератор чего? Идей? Паники? Или ...?

Радость

Жизненный

Тамара Гончарова

А он извне, рядом. Нужно только встать ровно, прикрыть глаза, мысленно открыть "корону" на голове и несколько раз сказать: ВОЙДИ! И по спине вниз волнами, дрожью, польётся волна! И мурашки по коже. Делайте почаще, хоть каждый день

Владимир Ильин

Как правило, рядом с двигателем.

Радость

👍

Андрей Будняев

обычно их в подвале размещают.

Андрей Будняев

обычно их в подвале размещают.

Андрей Будняев

обычно их в подвале размещают.

Камиль Латипов

Протяни руку и нажимай кнопки.

Константин Багров

Был тут,наверное спи¿¿ли! 😉

Радость

😝

Улугбек

Вот ведь какая недостача...

Упс

Ищите рядом с рубильником

Tomas Richards

генератор спермы чтоль???

Радость

😱

Tomas Richards

не ну а какой тогда?

Радость

жизненный

Tomas Richards

да то пораша

Ты Против Че

Предохранители сгорели))

Виктор Шаламов

Вместе с Дизелем на пару.

Просто Человек

Сразу нелево за углом.

Радость

правильно, простой способ забыть-найти замену))

Просто Человек

Так в чём проблема?Полный вперёд.

Радость

врать не могу)))

Просто Человек

И не надо. Потом выкручиваться. ИЩИТЕ.ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.

Радость

спасибо))))

Евгенй Помолов

только для чего он Вам

Радость

жизненный))

Евгенй Помолов

временный или постянный

Николай Иванов

Немножко разрядилась?

Радость

😊