Илья Туркин

В чем причина деградации большинства современной молодёжи?

Ответы
Viktoriya

В либеральном воспитании, им сейчас родители ничего не запрещают, никак не наказывают, у детей вседозволенность. Воспитание, как таковое, сейчас в семье отсутствует. Молодежь вообще не в курсе, что такое хорошо и что такое плохо...

Екатерина Осинцева

В чем деградация-то проявляется? Интелект как раз у большинства растет, только пользоваться они им не умеют, и получается в итоге, что все умные, но там, где не надо

Алексей Токарев

Они не умеют общаться - информация накатывает таким валом, что не расхлебаться. На общение времени почти не остается, так же как и на развитие.

Сергей М

Не вижу деградации---в современных условиях бытия некоторое поведение молодых обусловлено потребительским отношением к действительности.

Евгений Шидлюк. Омск.

Сколько знаю, столько и ругают нашу молодёжь, а и там есть не плохие люди.Как минимум надо хоть маленько знать нашу молодёжь!

Константин Куликов-Тихонов

мультфильмы,кино,интернет и компьютерные игры. сам слышал ответ на вопрос "кто такой Ленин?"-"это муж Лены Лениной"...

Deribas

Такие вопросы свойственно задавать людям более старшего возраста. Почему Вы уверены, что молодежь деградирует?

Виктор Алексеевич

не согласен со словом большинство-точнее подходит слово некоторые, но такое было во все времена...

Iren*****

засилие.дрянных.тв-программ...изобилие.и.доступность.выпивки.и.наркотиков...Нелюбовь.к.чтению...

Светлана Власова

Думаю, рыба гниет с головы, где то упущение руководства страны.может что то еще

Светлана Кочакова

что скоро молодежи и думать не придется все за них будет делать компьютер

Любовь Игнатова. (Иваново)

Безудержное пьянство и погоня за длинным рублём без желания работать.

Валентина Щелканова

В том, что страна деградирует.а вместе с ней и молодежь, но не вся.

Михаил Первезенцев

а это не правда!!!просто вы хотите их такими видеть!не получится!

Олег В

Нет к ним любвы, поэтому некоторые заполняютпустату-ненавестью

Антонина Кузубова

Напиши свой ответ...Cистема образования, фильмы ужасов,пресса...

Олег Баранов

политика и желание уничтожить славянское население руси

Илья Туркин

Вы забыли упомянуть стремление к уменьшению грамотности.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ВО ВСЕХ СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕСТВА НАЧИНАЯ С СЕМЬИ

Александра Саблукова

в технике, тк мозгами уже шевелить и ногами не нужно

Елена Барановская

Я не считаю что современная молодеж деградирует.