Юрий Вакатов

Кто поможет сочинить частушку? Исходные данные: внучка 7 лет, любит зимнюю рыбалку с дедом, ловит профессионально, частушка заканчивается словами "Только попка мерзнет!"

Ответы
Zy Nick

На рыбалке дед и внучка , С ними их собака - жучка, Что поймали - все сожрала, дедушке штаны Порвала, Что блин за рыбалка? Это то ж не серьезно, радости то мало, в том , что жопа мерзнет

Наталия Воробьева

Ходит внучка на рыбалку, ловит рыбку из пруда,с дедом зимняя рыбалка нравится всегда,только попка мерзнет часто, ну и это не беда!!! 😄

Татьяна Третьякова

Попка мёрзнет, на попке кнопка. Ловил дед рыбку, поймал поллитра. а внучка плачет. Что это значит?

Евгений Балюкин

наша внучка лет семи на льду рыбку ловит, дед .кряхтит она сопит только попка мерзнет 😄

Василий Стопченко

на рыбалке я с утра,
дед как рядом пернет!
не клюет зараза та
только попка мерзнет

Андрей Федоров

еще кусок "все бы было зашибись, только попка мерзнет"

Никита Новиков

прекрасная видимо у вас внучка ) всех благ вам )

Сергей Сосновский

с дедом рыбку я ловила только попку замочила

Любовь Фабрициус

Семилетняя девчушка, зимой дома не сидит,

Эдик Дегтяренко

внучка гуляет по травке и вдруг пук

Алла Черевашенко

А как имя этой славной дувчушки?

Костик Самостров

Не из меня рифмоплет никакой)

Илья ****

ля-ля-ля Только попка мёрзнет

Пит Босс

не мое это стихи писать

Оксана Шульц

я подумаю потом напешу