Денис

Столько идёт акций в защиту диких животных и т.п...Как долго проживёт Любитель Животных окажись он в одной яме со львами?

Ответы
Al
Alexc

а хули львам делать в яме ? а мож сперва замочим тех кто туда загнал львов ?
впрочем лысые обезьяны радостно уничтожают не только львов/оленей, но и друг дружку - вот в этом им таки надо помочь ! 😈

Al
Alexc

мне проще - как и любому у кого нет морально-этических табу. мне ведь что расчленёнка , что поедание хомо - за милую душу. а вот браконьер взвоет когда его дитя будут кромсать по кусочку. а если ещё и его самого заставят это поедать - ваще засада. 😀

Денис

Больная у тебя фантазия...

Al
Alexc

почему же фантазия - всё вполне реально. лысая обезьяна таки из костей и мяса, и то вполне съедобного... а ещё - ссыклива до одури, и мало жизнеспособна (особенно современныые особи) в экстемальных ситуациях

Денис

О!У нас очередной герой!Бэтмэн?Железзный Человек?

Al
Alexc

перечисленные же вроде как спасали хомо а то и всё челОвечество ? нет - эт точно не я...

Анатолий

Вывод: чтобы никогда не оказаться в одной яме со львами (кстати, сам туда никак не попадёшь - для этого кто-то должен изрядно исстараться!), нужно всех львов перестрелять! Правильно?

Алексей Лушин

Согласен. Защитники животных до крайности дошли. Застрелить собаку, которая на людей кидается уже уголовным преступлением стало.

Денис

И было...

Сергей Новиков

Столько же сколько любитель брошенных животных против стаи бродячих собак.

Это Я

Недолго. И по этой причине не надо защищать диких животных от человека?

Денис

Надо.А вы иначе считаете?

Это Я

И я считаю, что надо. Не в условиях ямы, конечно. А в условиях "охотник против льва" - предпочту, чтобы лев остался в живых, а охотник в тюрьме.

Денис

А вопрос посвещён вам и вашим единомышленникам...

Это Я

Ну, надеюсь ответ устроил.

Денис

Конечно нет.Ответа не было.

Это Я

Ммм... Вы не заметили слово "недолго"?

Денис

Ладно...

Та
Татьяна

Любитель животных должен не вмешиваться в жизнь диких животных.

Rima Kravcenko

важно что они есть,а в зоопарке не страшно видеть

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Защита животных и встреча с ними не одно и то же))

Денис

Да-да.Совсем забыл вас.Вы ещё так сейчас на митинги ходите пива попить.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

С кем то спутал. Я не пью пиво)

Ан
Анатолич

Тут порой вопрос в истреблении этих животных

Денис

Вопрос не о животных ,если вы присмотритесь по-внимательнее...

Ольга Вайсброд

Надо головой думать прежде чем к львам в яму

Та
Татьяна

ага! или на пустыре со стаей диких собак.

Владимир Ольшанский

Секунд 5 максимум,это если львы сытые...

Денис

Вот-вот...

Любовь Цирулик

Недолго -пока львы не проголодаются

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Он туда не полезет по своей воле)))))

Денис

Знаю

Вл
Владимир

Леву жалко, сожрет его Тамблер.

Елена Костина

Недолго проживет, очевидно же)

Денис

Ну так Костин бы другую и не выбрал ,зная его бараний характер.Он гордец до кончиков ногтей ,я ему и тогда замечал.Он даже в горячую точку тогда попросился ,когда мы улетали ,просто из-за того ,чтобы было ,чем гордиться.Он думал там Камбоджа его ждёт и ящик медалей ,а оказалось детсад "Казюлька" с беготнёй с боеприпасами напревес и премия в виде перспективной командировки в Югославию.А там его ждали Доллары США ,на которые он вам голову и вскружил позже.Ну там ещё пара заморочек была на несколько лет ,скорее всего с неудачным супружеством и т.п. ,но вы то Великий Психолог и его приняли Каким Он Есть...Только не подумайте ,что я ухмыляюсь.У вас там фсё па лбви!

Елена Костина

Ну хоть бы имя уже придумали этому Костину, а то негоже герою быть без имени. Я хочу задать Вам один серьёзный вопрос, Вы сможете честно ответить?)

Денис

Не помню точно его имя.Он же из себя Великого Разведчика Штирлица возомнил ,когда его взяли в разведвзвод наш.Это пипец!И имя скрывал.Этот Клоун Балетный реально думал наверное ,что его Пинтагон отправят "раскалывать".Он тогда точно анаши докурился 100%.Вся разведка была Клоунами и пёрлась от "The Prodigy" ,но он особенный был.Он флегматик по психотипу.Какая ему нафиг разведка?

Елена Костина

Блин, правда очень круто сейчас написали (не сарказм, серьезно). Такой яркий образ получился, Вы хорошо раскрываете персонажа))) так ржачно🤣

Денис

А вообще он командиром серьёзного боевого орудия был : гаубица Д-30.Хорошо он не моим командиром был...

Ел
Елена

Зато львов накормит

Vasyl Shokhin

А причем здесь яма