Михаил Сумка

То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, и есть наше нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть.

Ответы
Светлана Петухова

неееееет, она делает человека слепым и слабым((((( и,к сожалению ,один любит,а другой позволяет себя любить.((((но...ощущение "полёта" всё таки ,хоть и не на долго ,пусть хоть раз, но бывает взаимным,обоюдным, и вот это то , ради чего стоит влюбляться!!!))))

Светлана Середкина

Когда мы влюблены в кровь попадает большое количество гормонов и заставляет наше сердце биться чаще,если бы мы постоянно находились в таком состоянии мы бы не выдерживали ритм и умирали значительно раньше

Галина Табачная

иногда, что бы понравиться, человек начинает лицемерить и в результате- а я не знал, что ты такая, а я не думала, что ты такой......... вообще человек познаётся в беде, тут открывается его настоящее лицо...

Наталия Володина

Да, если бы не невроз, который порождает влюбленность :)) А в остальном : чувство юмора становится ярче, творческая мысль возникает чаще и радует своей неординарностью :))

Людмила Моторина

Норму для себя каждый человек определяет сам. Может быть есть какие нибудь среднестатистические нормы каким должен быть человек? Если знаешь - поделись.

Светлана Сорокина

Влюбленные теряют разум и в таком состоянии не способны оценивать действительную ситуацию.Но всетаки пусть будет больше влюбленных,чем озлобленных

Дарья Казакова

думаю,что не всегда.потому что влюбленные способны делать не обдуманные поступки,а потом жалеть об этом,влюбленность проходит ведь очень быстро!

Дочь Гелиара

значит скакать по лужам,делать разные веселые глупости,всем улыбаться,петь песни,дарить подарки и тд и тп-это нормально?............я согласна)))))))

Ростик Васильев

нет это болезнь нормальное состояние любовь к всем и любимой тоже.влюбленность краткий миг когда мы не замечаем недостатков объекта любви

Екатерина Матвеева

Это состояние - обостренное восприятие мира. Все время оно продолжаться не может. Ну, скажем лет десять - не более. Далее наступает Любовь.

Анатолий Татаренко

Когда я влюблен, то не хожу , а летаю, не работаю, а творю, не пишу, а слагаю стихи....можно продолжить до бесконечности, было бы воображение!

Наталия Гребенева

Когда люди влюблены, они многое не замечают вокруг себя. Этим они могут обидеть своих родных. Влюбленный поглащен своей любовью.

Андрей Кулиев

согласен.то чувство которое мы испытываем когда влюблены,оно обостряет и двигает к хорошим,прекрасным поступкам и это хорошо!

Наталия Буянова

Это правда ! Люди созданы в любви и должны жить в постоянном состоянии Любви. Иначе они несчастны и в постоянных поисках...

Татьяна Рогачёва

Да! Конечно! Но это невозможно! Это сложно, но и попахивает сумашествием! Ведь когда влюблен, всегда немножко сумашедший!

Татьяна Сидоренко

Влюбленность, это конечно же нечто. Приятно быть в таком состоянии, всега заставляет быть лучше, даже перед самим собою

Долотов Сергей

без расудным,больным на голову и на весе органы,не удержимым романтиком.это удел поетов,по этому они умирают молодыми.

Любовь Калашник

Когда человек влюблен, да еще взаимно - это здорово, человек счастлив. А каждый человек просто обязан быть счастливым.

ОК
Ольчик Казиева

нет ,это состояние наркомана,полная эйфория,потом когда отпускает и ломает или ни чего уже подобного не испытываешь

starkov.1961

У каждого человека своя пора влюбленности и он по своему реагирует на химические изменения в организме. 😉