Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Здраствуй дедушка мороз, борода из ваты! Ты подарки нам принес?, БМВ икс пятый!!!))) На халяву и хлорка - творог ?)))

Ответы
Наталия Глухенькая

Здравствуй,Дедушка Мороз!Борода из ваты...Мне не нужен от тебя BMW X5!И LAND CRUSER PRADA,мне не нужен,правда!Принеси мне лучше вот такой подарок:счастье и здоровье близких и любимых!Мир,Добро и Радость!Вообщем,ЖИЗНИ СЛАДОСТЬ!

Людмила Шепёлкина

Ну,здравствуй дедушка мороз,борода из ваты. Ты ничего мне не дари... Ты повысь зарплату.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

резонный вопрос - а работать тоже будешь сообразно зрЯплаты!?!)))

Людмила Шепёлкина

Как получится. На мое усмотрение.Это же подарок.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...за подарок потом налог вычтут!)))

Людмила Шепёлкина

С какого перепуга? Кто то налоговикам как будто и докладывать собрался.Мой подарок...МОЙ и точка))))

Светлана Харченко

НИЧТО НЕ ДОСТАЁТСЯ ТАК ДЁШЕВО И НЕ ЦЕНИТСЯ ТАК ДОРОГО,КАК Х А Л Я В А 😄

Галина Мирзоян

да. на халяву -и уксус сладкий ...)))) А я предпочла бы Bentley....

Татьяна Доронина

А что можно провести аналогию между BMW и хлоркой!?

Владимир Геков

да как сказать - хлорку не пробавал

Наталия Лебедь

и это называется - позитифффчик????

***виктория ***

творог полюбому лучше хлорки.)

Елена Ярошевич

на халяву и уксус сладкий

Аквалангист Йужныхморей

цианиды презентабельнее

Ys
Ysana

и запах приятнее будет.. и эффективнее

Аквалангист Йужныхморей

пахучий мороз)

Ys
Ysana

дезинфектор))))

Аквалангист Йужныхморей

несущий ужос)

Виталий Сирый

Ничего себе позитивчик