Юрий Онохов

Двухлетняя внучка за каких то 15 -20 минут сумела : 3 раза пописать ,2 раза покакать, ,постоять пританцовывая у телевизора,, перебрать кучу игрушек и найти понравившуюся..Потом сбегать незаметно на кухню взять что нибудь съестное., заскочив на диван -попрыгать. Полистать книжки ,примерить обувь бабушкину и тд и тп. Что это? Полнота жизни или неорганизованность?

Ответы
Уральская Рябинушка

Оставили деда с внуком на целый день. Дед решил повторять за внуком всё то, что он будет делать в течении дня. Вечером деда не стало. Это из серии анекдотов😊

Елена Орловская

Родители первый раз оставили ребенка бабушке с дедушкой и звонили каждые пять минут,чтобы узнать,как он там.Наконец дедушка не выдержал и послал им фото жарящегося в духовке младенца.

Raissa Jiang

Это её энергия фонтанирует, не останавливайте ее сейчас. Придет время, когда ей возможно и половины этого будет не по силам. пусть прыгает и вертится...!!!

Елена Пантюхина

это дети,у них обмен веществ очень быстрый,а когда их кормят сладким,это быстрые углеводы,они вообще как будто бешеные становятся

Таша Игнатова

Это чанга-чанга))))Сын мой маленьким пел такую песенку "Чанга-чанга,в попе три гвоздя,чанга-чанга вытащить нельзя)))

Mila Yuzjalina

Неужели кто-то пытался организовывать двухлетнего ребенка... ? это нормальное поведение здорового ребенка....

Алексей О.

Естественность. Память появляется с трех лет, а когда есть память тогда и начинается организованность.

Рая Люба

Избыток энергии. Мой сын в детстве тоже был непоседа. Очень энергичный. К десяти годам стал спокойнее

Инна Разумова

и наверное все из шкафов вытащить, а если тихо-значит что то творит... это возраст такой-все познают

Angelina Goncharova

есть такое понятие - расторможенность . Может к психиатру показать ? а это вашей дочери или сына ?

Любава

до 5-лет ребенок царь)))..так что наслаждайтесь энергией и процессом познания мира девочки

Елена Якупова

Сидит на месте только больной ребенок, а это здоровый ребенок, у которого кипит энергия.

Светлана Костина

Вы так много перечислили.У двухлетнего ребенка не может быть организованности.

Людмила Паршукова

Это гиперактивность нынешних деток, у самих внук такой-же, "шилопопенко" ☺️

Лиора Орли

Здоровый ребенок должен быть худым и с шилом в заднице.....Доктор Комаровский

Светлана

полнота жизни, конечно... и море энергии, которой нам уже не хватает ....)

Людмила Миронычева

НЕТ! ЭТО КИПУЧАЯ ЭНЕРГИЯ!!! Она у Вас настоящий здоровый ребенок!!!

Солоха

Это детство...2 года...вы ее по расписанию на горшок водить будете?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

неуёмная жажда жизни, иногда её называют гиперактивностью, имхо

Лариса Быстрова

Это просто маленький человечек,который только учится жить.

Ольга Бурмистрова

Это масса не использованной энергии..........☺️ 😉 💐