Валерий Жуков

Прикольно, когда тетки театрально начинают убиваться, по безвременной кончине, какого-нить артиста....Типа вся Россия скорбит....Хотя многие и на концертах его не были, по причинах дороговизны, а с творчеством знакомы исключительно благодаря ТВ-ящику. Так то по ящику и дале можно его смотреть, как бы, че скорбить то?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Почему театрально? Люди любят некоторых любимых артистов, как членов своей семьи. Я бы хотела видеть живым и здоровым Дмитрия Хворостовского, чьи песни я очень люблю. Как и Задорнова и многих других современников. Подумайте, с кем мы останемся. Посмотрите на молодежь - это же бездушные и безграмотные биороботы. Поколение больших пальцев.

Мирумир

ну и что, это не умоляет его таланта , и не умоляет к нему любви народной, за Хворостовским просто рыдать хотелось, им гордились - наш, русский, сибиряк, достиг своим талантом самых высот, красавец и умница!

Валерий Жуков

С 1994 года жил в Лондоне[4], где приобрёл себе дом[5]. Имел гражданства Российской Федерации и Великобритании

Мирумир

молодец! уважаю люблю!

Валерий Жуков

50% русского еврейства, 50 иностранец

Мирумир

да хоть марсианин - русский из Сибири!

Ол
Ольга

Просто есть люди, которые жалеют всех....и не только тетки.... И не нужно кого- то судить, что они не были на концертах....значит люди смотрят телевизор))))

Ирина

Не знаю,правы ли вы.Когда умер Никулин,я плакала как по родному деду,хотя он знаком только по фильмам и различным отзывам ,интервью и т.д

Валентина Герасимова

Прекрасное искусство любят все. скорбим всем миром. Царство небесное Хворостовскому.....

Лора

а когда траур объявляют по разбитому самолету или автобусу, я этих людей вообще не знаю

Л.....

У меня такое ощущение,что ты лишен чего-то человеческого....выражаясь прямо.

Л.....

Не твое дело за чем мне следить!

Павел Пахин

Мне Неприятно , дурь твою читать , где ты мен и Задорного на весах взвешиваешь , богиню с весами из себя корчишь 😉

Л.....

Я тебя сюда не приглашала..и в мои почитатели не звала..сам лезешь с грязными тапками.

Павел Пахин

С чистыми намерияними ...умыть твою черную душу 😁

Л.....

Пошел вон!

Галина Болотова

нужно немного хотя бы интересоваться жизнью этих людей

Нина Пирогова

Это шоу, пусть себе скорбят. Не смотрите эти программы.

Владимир Берешполов

Привычка что-бы думали что большой интелект.

Штурмхонд Николай Ланцов

Мда... Уж точно не всем дано это понять.

Марина

Вот вот, просто так принято) ха ха

Марина

Вот в древности были ж плакальщицы, оттуда и понабрались

Валерий Жуков

Все то Вы знаете

Марина

😆

Алевтина Сазонова

да. А Хворостовского жаль

Галина Гриднева

тёткам скучно живётся

Та
Татьяна

ТЫ ЧЕ ТАКОЙ ЗЛОЙ ?

Валерий Жуков

выражаюсь прямо

Та
Татьяна

ТЕТКИ И ТАК МНОГИЕ НЕСЧАСТНЫ , А ТЫ И СКОРБИ ИХ ЛИШАЕШЬ

Валерий Жуков

а, вы на счет терминологии, звиняюсь, вырвалось

Света Сила

Немного цинично

Валерий Жуков

Я знаю, ка в мире много
Непрошенных сволочей,
И как они тонко могут
Подделаться под людей.
У них человечьи руки
И ноги, и голова,
Они повторяют звуки
И складывают слова.
Коричневые сапожки
В прихожих у них стоят,
И их сволочные кошки
Ласкают слепых котят.
Ведут они жизнь растений,
Никто им не друг, не враг, --
Людей окружают тени,
Сердца заполняет мрак.
Очнувшись однажды в полночь,
Я вновь оценил свой век.
И понял: я тоже -- сволочь.
Пустышка. Нечеловек.

Света Сила

Прелестно

Лариса Мельникова

а порисоваться?

Валерий Жуков

это да.....я так балет люблю что без Киркорова не сплю!!!

Лариса Мельникова

я тоже люблю без него балет