Igor Kats

Хотел было покушать шурму, одному как-то в лом, решил пригласить девушку. А как ей объяснить подходи к шурмовочной или как? Или идти к чебуречной из-за незнания?)))

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я хотела скушать шурму (мясо я ем), но там к шурме кладут лук, морковь и почему то капусту, но атк, что самого мяса вообще не видно. И не стала

Маргарита Радзивилл

А я люблю кушать все отдельно, а не смешивать. Поела утром салат из овощей, запила соком. В обед бульон, кусочек хлеба, мясо раного приготовления, чай. А не так, чтобы все вместе. А в Бельгии у меня родственники живут. И еще племяниуца деда (бабушка с ним в разводе давно) Ихабелла Орсини замужем за датчанином принцем де линь. Но мы с ними не общаемя. 4 евро на русские буьли примерно 300 р. Я на 300 р столько 10 порций шурмы сделаю хоть их курицы хоть из говядины хоть из свинина. Курица 96 р за кг, Свинина и говядина по 190-200. Морковь, лук и каруста в 10 раз дешевле, а со своего сада-огорода и вообще бесплатно и безопаснее (в смысле антисанитории- как обрабатывается мысо и овощи, как приготовлляется, как подается и кем.) Я вообще стараюсь не брать на удлице никакие закуски, и когда в поезде еду, и когда в самолете тоже.

Igor Kats

Да конечно лучше домашней кухни нет ничего лучше, хотя люблю китаезов тайцев, как у них так все вкусно получается самому не понять не приготовить

Маргарита Радзивилл

Да у китайцев и тайцев даже жареные тараканы вкусные. Но они там все жарят при вас, а когда пищу жарят, то усе микробы убиваются, а они tit без масла жарят, потому что очень эконоиные и трудолюбивые и раз 30 пищу за минуту перевернут. Но когда я бываю в Бельгии или Германии у родственников, я их пишу вообще не ем или сама готовлю или хожу в русские украинские или грузинские рестораны- колбаса в магазинах и многие другие проудкты как траваЮ совершенно безвкусные, а в Германии все супы варят как пюре. Такое впекчатление, что у всех енмцев нет зубов.

Igor Kats

В каждой стране свои гастрономические традиции. Про суп во всей Европе так принято. А вот ходить в другой стране в свои самовары , ну это только когда хорошо поддамши)))))

Маргарита Радзивилл

Мне что голодной сидеть? Я их пищу не могу есть- у меня от нее тошнит. А на рынке овощи продают аткие, что от них и овощами не пахнет только по виду огурцы и помидоры, а никакого вкуса только противно их кушать. Борщ скушаешь украинский или щи зеленые русские так очень вкусно и жить хочется. Я и тут дома инкогда инчего из Западной Европы (кроме сыра швейцарского и голландского) не беру- все как трава. Если когда на Украине, или в Грузии, или в Крыму, я там все ем с рынка, так как сами делают очень вуксные, а траву есть европецскую я не собираюсь

Вольная Волна

Пригласи погулять,встреть ее и пойдете в шаурмовочную,а за одно и погуляете.

Igor Kats

Так суть вопроса в названии заведения, хотя и это несколько завуалировано

Натэлла Закирова

Можно и встретится в парке погулять а потом и пригласить поесть шаурмы.

Igor Kats

Абсолютно верно

Angelina Goncharova

Во первых - Шаурма - или шаверма . И в Бельгии тоже есть шаурмовочные ?

Igor Kats

Вообще-то это средиземноморское блюдо. Ливан Марокко Египет Греция их основатели. В Бельгии их начали приготовлять намного раньше чем в России.

Angelina Goncharova

Но как то есть стоя и на ходу ? А вот в турецких сериалах показывают - как на берегу в Стамбуле готовят , -жарят и едят прямо на набережной - рыба с хлебом - на табуретках . как стол - побольше - а сидят на меньших .Для всех слоев населения

Igor Kats

В Турции не бывал, а в Бельгии Испании Франции эти блюда всегда подают в кафешках, всегда есть где присесть.

Angelina Goncharova

Если так - то не худший вариант ,

Скромница

сказать прямо..встречаемся в шаурме..))😂☺️😂

Igor Kats

Да наверное будет оптимальнее всего, спасибо, вы единственная кто отвечает именно на поставленный вопрос

Скромница

Рада помочь

Витя Христич

что бы лома не было , пригласи в ресторан , сторан

Татьяна Юрченко

Съешь сам эту шаурму, а для неё купи фреш😁

Татьяна Юрченко

Давно? Я -Краснодарская

Igor Kats

Давненько, вы не с черемушек случаем?

Татьяна Юрченко

Не оч любимый округ мной, аборигены любят его, всё же😂👍

Igor Kats

25 лет не был, видимо не узнать сейчас город. Раньше только красная да Черёмушки были.

Татьяна Юрченко

Возможно)))

Елена Воронкова

Пригласите погулять). И зайдите в шаурму)

Igor Kats

Хорошо мне позвонил приятель, говорит нужна помощь , допустим что-то подписать перевести неважно, где ты ? Я в шавермовочной))) на улице Буханкина))? Так?

Елена Воронкова

Вы уж определитесь тогда чего хотите : с девушкой побыть или приятелю помочь.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

в другом месте встретиться, а потом и в...

Igor Kats

Ну вы мягко так , некоторые сурово отвечают, но никто по сути не отвечает)))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

проблема в слове что ли?

Igor Kats

Да проблема в слове)))

Burma

может лучше взять шаурму и пойти к ней?

Igor Kats

Тоже как вариант)))

Людмила Миронычева

Подходи к киоску ,где продают шаурму!!!

Igor Kats

Так и сделал подходи сама , покупай сама , цветы продают напротив , шоколадки вино тоже рядом. Осталось теперь самой отметить праздник

Людмила Миронычева

Ну это как хотите...уж!

Eldaniz Qumbatov

Йназывается шаурма.я тоже очень люблю

Галина Дьячина

Девочку...на шаурму..а если отравится.

Майя Петрова

Подходи к ларьку, где шаурму продают

Александр

подходи к ларьку где продают шаурму

(*
(*_*)

Скажи пошли в шавуху 😆😆😁

(*
(*_*)

Ну хорошо там где я есть 😆😆😆

Igor Kats

Вам виднее, это уже современная обработка видимо.

(*
(*_*)

Это жизнь

Igor Kats

А я все время смотрю как там на канарах как в Испании. Приедешь и через неделю а как в Киеве как в Прибалтике? Приедешь туда а как дома в Брюсселе? Так и катаюсь по кругу

(*
(*_*)

Молодец

Вера *вербуховская

Какие проблемы, купить и угостить

Светлана Лебедева

Извини Игорь, но это просто ужас.

Igor Kats

В чем заключается ужас, мамзель Одинокая лань?

Светлана Лебедева

Угощение уличное

Igor Kats

А вот некоторые девушки с фантазией попадаются, говорят давай в парке что рядом . А вообще это был вопрос именно на название ларька где готовят шурму. Но девушки не все отвечают прямо на вопрос.

Оксана 🐉

Иди к киоску, где делают шаурму...

Igor Kats

Можно и так

Оксана 🐉

Или где продается шаурма

Любовь Денисова

Подходи туда,где готовят шурму.

Igor Kats

Очень разумно, спасибо))