Оля Оля

В женщине должны быть мозги,
а не какие-то изюминки и
загадки

Ответы
Ku
Kuznetsovem

Я - женщина, а, значит, я актриса. Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина, а, значит, я царица, Возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, а, значит я рабыня, Познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, а, значит, я пустыня, Которая тебя испепелит. Я - женщина, сильна я поневоле. Но, знаешь, если жизнь - борьба, Я - женщина, я слабая до боли, Я - женщина, а, значит, я - судьба! Я - женщина, я просто вспышка страсти. Но мой удел - терпение и труд. Я - женщина, я то большое счастье, Которое совсем не берегут! Я - женщина и этим я опасна. Огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, а, значит, я прекрасна С младенчества до старости седой. Я - женщина и все дороги мира Ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - женщина, я избранная Богом, Хоть и наказанная Им

Андрей Зарубкин

Мне не интересны женщины, которые считают себя красивыми. Их потребности всегда превышают возможности. Мне интересны миловидные и умные. От таких не ждёшь пакостей. С ними интересно общаться, ходить в театр,...

Ник Ци (Student)

В данном контексте, мозг должен употребляться в единственном числе... Другое дело - извилины...хорошо, если их несколько и они кривые как китайские иероглифы 😀😀😀👍

Антонина Внукова

Девушка у зеркала,гладит живот и говорит У меня растет живот видно кто та там живет, отвечает ей живот................ Что от ветил живот?

Андрей Компаниец

Может быть,но если б все женщины были с мозгами тогда ,как бы мужчина должен выбирать ту единственную, Устраивать ЧТО?ГДЕ?КОГДА?

Владимир Грядовкин

согласен Запомни! Если ты отключаешь мозги, то ты обязательно должна включить телефон. Что-то из этого должно работать всегда.

Natali Shelkovica

без изюминки женщина не интересна...а мозги есть у всех...но приходится их скрывать...чтобы не показаться умнее мужчины))

Руслан Grizli

Всего по-маленьку!И всё-таки мозги ей тоже необходимы.Глупые, примтивные,предсказуемые,скоро теряют наш интерес.

Дмитрий Иванников

в женщине должны быть ограниченные мозги, иначе мужик от нее убежит такой умной! ну а изюминка это круто!

Дмитрий Иванников

в женщине должны быть навыки хозяйки, матери и любящей жены. мозгов не должно быть больше чем у мужа

Равиль Гафаров

Танечка, ну это жэ не исключающие друг друга качества! всего должно быть. и в меру, конечно 🙂

Елена

Умная женщина не помешает и загадка и изюминка, а глупая все равно ими не воспользуется..

Александр ))

Естественно приложением к мозгам изюминки и загадки... Конечно если она не блондинка...

Lika Vergen

Одно не исключает остальное - многое, что создаёт очей очарованье💢🍎🍒💃💥

Наталья Орлова

не увлекайтесь,а то будете казаться бабусом-ребусом,а разгадать не многим под силу)))...

По
Половинка

А может мы не хотим их показывать, чтобы вы на нашем фоне смогли выглядеть умнее

Валера Прокудин

Андрей ты видать плохо знаешь женский пол если считаешь,что у них нет мозга,женщины очень коварны и поверь они тебе ещё преподнесут урок если ты не изменишь свой взгляд на жизнь.

По
Половинка

и совсем мы не коварны...........мы просто хотим мирно сосуществовать.....🙃 🙂

Валера Прокудин

Половинка я тебя уважаю, не разочаровывай меня. Ты по своей натуре бунтарь и я не ожидал от тебя такое услышать, не лукавь.

Валера Прокудин

Не буду.

По
Половинка

Прокурин это тебе🙂

По
Половинка

поняла....исправлюсь......

Law Law

Изюминки и загадки - интригуют, а мозги есть у всех)) просто уровень ума разный)))

Галина

Мозги да, дело хорошее, только если у неё будут мозги, вы ей не нужны

Ви
Виктория

если женщина будет слишком умной она не даст и не захочет рожать

Елена Кублицкая

мозг умной женщины как раз и состоит из изюминок....и загадок :))