Олька

Жизнь — это спектакль. Неважно, сколько он длится. Главное — чтобы в конце были аплодисменты???

Ответы
Lаzy

аплодисментов не надо.......Всем нам блага подай, да и много ли требовал я благ?!
Мне — чтоб были друзья, да жена — чтобы пала на гроб,
Ну, а я уж для них наворую бессемечных яблок...
Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб

Сергей Еленин

нееее. В конце будут скорбные речи и пьянка. Сдается мне что по случаю избавления от......

Алексей Судаков

Главное - чтобы Тебе этот "спектакль" понравился и Ты не просто так в нём поучаствовала

Евгений Xserks

Если быть известны человеком то да, но не стоит личную жизнь ставить на суд людей)

Алик Lex

ну ........аплодисментов может и не быть. могут и гнилыми помидорами закидать ......

Ираида Кудяшева

А я думаю жизнь не спектакль и жить надо в кайф не дожидаясь аплодисментов

Александр Вяткин

Жизнь- Это пройденые муки.А в конце - чтобы захоронили. Бывает некому.

Овчинникова Неля

а по жизни?

Калимаш Омарова

Смотря как построишь сценарии, и стоить ли ждать аплодисменты ...........

Нико Панин

они будут. "Все тебя любят, когда над тобой 6 футов земли." Джон Леннон

Ольга Токарева

важно если эти апплодисменты на протяжении всей жизни периодически

Алексей Ткачук

Теперь модно провожать в последний путь под АПЛОДИСМЕНТЫ. Вы правы.

Юрий Фёдоров

вся жизнь большой спектакль только аплодисменты не каждому

Светлана Коновалова

жизнь не спектакль, но от аплодисментов я бы не отказалась!

Владимир Пресняков

Вам важно одобрение других? Живите в ладу с собой.

И Чё

а для чего они нужны в конце ведь мы их не услышим

Оконная Мануфактура

останется только самому себе и апплодировать

Sergei Hann

аплодисменты бывают на похоронах актёров !!

Sv
Svetlana

нет, чтобы был счастливый конец 🙂

Сладкое Чудо

и важна роль в этом спектакле

Геннадий.

не реально, скорее панихида.