Сергей Захаров

ОТОВСЮДУ СООБЩЕНИЯ О НАПАДЕНИЯХ НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ЧУПОКАБРЫ(Изв,за ош-ку)ПЬЕТ КРОВЬ НЕЧИСТЬ-ЧТОЭТО ПО ВАШЕМУ.?

Ответы
Светлана Толкунова

Не знаю, у нас в городе в прошлом году прошлась по дворам. Никто не видел, но кроликов, кур и коз погибло достаточно

Св
Светлана

Думаю это животное,которое питается кровью....Комары тоже это делают,но они маленькие...и это нас не пугает

Aleksandr Zarvigorov

Это еще одно из проявлений новых течений у молодежи. При полном равнодушии и попустительстве властей...(((

Лариса Беляева

Про чупокрабку писали и уже давно года 2 или 3 назад. Про новые случаи не слышала. А что это? Незнать!

Анастасия Иванова

Может быть действительно какое-то неизвестное и неизученное животное.А ты как думаешь?

Лин Вик

...глюки наверное... или просто какое то очень осторожное и очень голодное животное...

Светлана Москвичёва

У страха глаза велики, может быть одичавшие собаки, их сейчас очень много

Максим Коротя

Ни чего существенного, просто бегает зверушка,запуталась в криптологии,

Инна Жидяева

за всю жизнь 2 раза слышала:в "Хищнике" и "Секретных материалах"- кино это.

Касымхан Ибрагимов

просто нечего придумать по умнее не получилось вот по этому и чупокабра

Сергей Кочетков

хрень какая-то, довольно успешно косит кто-то под эту зверюшку...

О*
О.а. ***

Не знаю, я не зоолог. Этим должны заниматься специалисты.

Попутчик Случайный

Наверное перед этим ОБНОН жег поблизости коноплю.......

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

чупакабра? ну що ви вірите у всяку муть, я вас благаю

Надежда Коротких

может быть, жертва очередных опытов

Минина Галина

Это очередная выдумка-мне кажется

Алена Рескивнеут

животное которое тоже хочет жить.

Dlinnyi Lev

дебилизм другого не могу сказать

Федор Тиханов

Сущностьиз параллельного мира ))

Светлана Беленкова

у нас на алтаи лаской называют