Ог
Огурцов

где у человека находится главный источник мистических сил?

Ответы
Наталь

В аттестате зрелости. Чем ниже средний балл, тем выше мистические силы.

Ог
Огурцов

👍😂

Наталь

🥰

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не всегда. В моей школе все предметы преподавали запредельно; средний балл аттестата только у одного был 4,0, у остальных ниже (у меня 3,3), но любой человек из класса был членом сборной СССР на олимпиадах по математике среди школьников. И мы как-то не озабочивались этим. Да, с таким средним баллом поступать было сложнее. Но за последние лет 70 в вузы поступили абсолютно все выпускники.

Наталь

Виктор... речь не о Вашей единственной в СССР элитной школе, а о неудачливых абитуриентах забороремонтного ПТУ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, да, согласен, я просто говорю, что есть и экстремальные ситуации. Кстати, я так по жизни и не состоялся, в отличие от своих одноклассников. Мы плотно дружим, я знаю, кто, что и где, и, например, должность декана одного из сильнейших вузов страны - это средний успех в нашем классе. А я стал просто Витькой Быковым.

Александр

В телевизоре.

Ог
Огурцов

👍

Ан
Анастасия

...в голове

Ог
Огурцов

в ногах

Ан
Анастасия

...если моя голова их не поднимет - они не пойдут

Ог
Огурцов

😂