Ва
Валерий

В каком городе можно ночевать головой во Франции,а ногами в Италии?

Ответы
Сергей Белов

Ну вот я и говорю: труп расчленили, голову отправили во Францию, ноги в Италию, а тело спит в Санкт-Петербурге.

Павел

Помню, угорал некогда от фильма "Закон есть закон". Город не помню.

Ва
Валерий

асоль

Сергей Белов

В Санкт-Петербурге. Там расчлененка не редкость!

Ва
Валерий

там же нет франции

Сергей Белов

Ну вот я и говорю: труп расчленили, голову отправили во Францию, ноги в Италию, а тело спит в Санкт-Петербурге.

Ke
Keeper

В Ассоле.

Ke
Keeper

🤝

Сергей В.

☹️🙏🇺🇸

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ,

Лора Исаева

😱