Ирина Обуздина

Если бы вам остался жить год, чего бы вы попытались достичь?

−1
Ответы
Леонид Криворучко

Такие вопросы задают те кто не видел людей которым оставалось жить недели ,я лично столкнулся с этим и делал всё чтобы продлить супруге жизнь и не сдались и слава богу мы выиграли этот бой . всегда надо верить в лучшее и не падать духом.

Евгений Юрьевич

достичь?получить максимум удовольствия!!!поплавать с акулами,попытаться пробиться на вершину водопада "Анхель",проплыть ВСЮ реку "Душанбинка"на камере от МАЗа,и пару месяцев трахать Дженифер Лоуренс на Мальдивах!)))

Мирный Несусвет

Все бабки потратил бы на жёсткие диски и записывал бы каждый свой день и даже ночь и когда пришло бы время умирать весь этот бред вывалил бы в сеть и часть меня навсегда бы стала частью цифровой сети))

Ви
Виктория

не достичь,это мужские цели а служить больше людям болше играть с детьми, больше жертоватьбольше учиться , менбше спать и есть, больше делать добрых дел больше путешествовать, исполнить чью то мечту

Faxriddin Qusshaev

Хех вы своем уме? Если человек узнает что ему остался год жить то он ни когда не старается достичь чего то он ищет путь подольше жить ни денег ни машина ничего не надо

Петр Черняев

Я человек пожилой, и уже достиг, считаю, своего потолка. Но попытался бы, наверное, сыграть неплохую роль в кино, чтобы хоть что-то от меня осталось. Хотя бы для внука.

•Igoist•

Успеть заделать ребёнка и попросить прощения у всех каво мог отдал долги людям и попросил родных отдавть людям деньги кому если не смог или забыл про долги!

Юр
Юрий

Ничего. Всё, что люди делают на Земле, свершается ими в расчёте на будущее. А если будущего нет, надо просто прожить этот год максимально с удовольствием.

Александр Тихомиров

Цель скопить деньжат на приличные похороны с аплодисментами. На поминки, чтобы вдоволь попили и вкусно закусили. Думаю года хватит, если не бухать.😉

Александр Скляров

Достичь? Вы думать умеете? У кого-то приговор, а она про "достичь". Всё, буквально, всё будет посвящено одному - выскользнуть, вылечиться, победить.

Сергей Мычко

Я инвалид 1 группы с парализованными ногами, 61 год - передвигаюсь на костылях. Достичь - только не стать полной обузой своим родным!

Викентий Ви

Для достижений нужно время, чего мне не было бы дано, я просто попытался бы сделать что нибудь для моих родных полезное

Александр Тихомиров

Цель заработать деньжат, чтобы достойно похоронили и на поминках хорошо поели и попили. Думаю года хватит.😔

Игорь Геза

Мой прадед говорил: "Если ты знаешь, что завтра умирать, а сегодня надо пахать, то надо браться и пахать".

**
***** *****

Хммм... Получить на последок максимальное количество качественных интимных контактов!!!

Тунгук *

Зачем чего-то достигать Я бы этот год занимался тем что люблю с тем кого люблю

Та
Татьяна

Раздала бы свои вещи дорогим для меня людям, чтобы оставить после себя память

Александр

Сначала двух лет, потом пяти и так до бесконечности. Я из вредности просто.

Ел
Елена

Упрямство 😜

Гармония Россия

Только, сблизиться с теми, к кому душа тянется. Так, вроде, всего достигла.

Андрей Лященко

Равновесия .

Алексей Мокосеев

Если у Вас действительно такая ситуация, книги Ирвина Ялома Вам в помощь