💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Після річниці рашистська ботня пішла по колу:
"А у нас ваши беженцы совсем про других оккупантов говорят и боятся возвращаться до полной Русской победы . Рассказывают , как нацбатальоны вместе с наёмниками и прочим мировым сбродом грабят и убивают мирных жителей. Как их используют в виде живого щита , как устанавливают артиллерию в жилых кварталах , что бы потом истерить , что Русские бомбят мирные города ... много ещё чего интересного про ваши подвиги фашистские ."
Ссылку на профиль не даю - дурь и так видна. Много чести?

Ответы
Павел

Твоя дурь видна всем тут, уже ни одного несведущего не осталось, только что ты этими помоями пытаешься показать? Только то что хрючило тут только ты, не более того.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, чмонька.

Павел

На твой почетный титул чмоньки не претендует тут больше никто, так что носи и никому не передавай.

Андрей Лапин

совесть есть