Ольга Ивашиненко

Что произойдет с матадором, если вместо разъярённого быка на него нападет разъярённая корова?

–2
Ответы
Warlock

.. НЕ видел.. Сложно предсказать.. Но матадор победит.. Даже не убив корову.. Мне стоит руку показать и ... Есть нюансы.. Я могу взлянуть в глаза.. Отойдёт.. Так же и с быками.. Я не про люд.. С ними слегка сложнее.. Но убиваю быстро..

Warlock

...Он бы и не стал матадором.. И ему не надо убегать.. Я понял.. Со мной не сравнить.. Мне стоит в глаза взглянуть.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Понятно, вы о своем. Я не буду вам мешать.

Warlock

...Я всегда о своём.. Иначе бы не выжил. Я же не убиваю люд просто так..

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Здоровья и долгих лет жизни.😊

Warlock

...Спасибо..

Ол
Олег

знаете... я смотрел вот эти представления испанские... и да... думал так (а я селянин и наших бычков немножко знаю)... и думал: братан! тебя же уже нет!!!! нашим бычкам пофигу тряпочки ))))))

Ол
Олег

и вот... уже домой пришли... калитку закрыл... не знаю, что это было... наверно нервы... схватил лозину и фигакнул его по боку...

Ол
Олег

ну... извините мне мой "французский"... я с юга, иногда перескакиваю на местный )))... да, это лоза... но лоза тоже разная... у кого-то виноград, у кого-то хлыст... в данном случае длинная тонкая гибкая веточка... больно, я знаю... и самому не мало попадало...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Прут по нашему.ага. А фиганул то зачем по боку?

Ол
Олег

да не знаю... нервы ж наверно... со психу, наверно...

Антонио Гареев

Корова? Коровы, как правило не нападают на людей, хотя и могут эмитировать - забудаю, забудаю...,у моего деда была такая, любила на понт взять, авось испугаюсь?😅🤣😂💋💋💋

Кузнецов Руслан Фёдорович

Может лучше, разъярённая баба?) Ну так, со сковородочкой, или со скалкой?) Шансов остаться в целости, в разы меньше))))

Гудвин

Абгемахт матадору и его приспешникам.При нападении у коровы не закрываются глаза,в отличии от быка.

Гудвин

Это я еще до инета узнал и удивился.Вроде ведь одна порода,одни функции,а гляди чего гендер вытворяет....)

Ле
Леонид

Я бы хоть быку хоть коровке пожелал успеха. Не понимаю этой жестокой забавы так называемых "людей"

Ле
Леонид

Если не умеет кокечничать то это не умудренная опытом коровка, а молодая телка)))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ей не нужен такой опыт, и матадор не не оплодотворит

Ле
Леонид

🙂Дошли до половых проблем))

Ле
Леонид

И то ладно, А то я уже хотел рассказать как Бурёнушка будет матодору рогом нижнюю часть тела разрывать))

Грейсвандир

коровы разъяренными не бывают)... жены бывают, но это отдельный случай - он больше про людей)

Александр Захаров

Играют с партнёром-как бык, с матодорм- хоть принято, кажется... на о б о рот !! В.С.Высоцкий

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Высоцкий прав! Как обычно!🤷‍♀️😊

Александр Захаров

Да, всю грязь не стесняяясь "на верх" вытаскивал...

Кочка Зрения Жозе

Пускай ей документы покажет, что он, де, матадор, и коровам на него нападать не положено.

Ал
Александр

Появится блюдо "Фаршированные яйца по испански" ещё и огромная дыра в заднице будет😁

Ал
Александр

Но женского рода, прошу заметить!)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

среди бабочек тоже есть самки😄 и наверное иногда гневятся, но неопасны🤣

Ал
Александр

Потому что они мелкие, а бык и корова крупные)
Да и вообще всякие рогатые крупные

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

😂Но так и не ответил почему разъярённая корова страшнее разъярённого быка?

Ал
Александр

Можете ржать сколько угодно, но буду честен, я не знаю как вам ответить на такой вопрос. Просто никаких аргументов не могу приложить.

Где Ты Там И Я

Это до какой же степени надо довести корову, чтобы она выполняла роль быка?)))

Андрей Анатольевич

Что, что... - жёсткое поругание "матадорской" чести и достоинства... !😡

Андрей Анатольевич

🤦‍♂️.... крах мужского превосходства....!😢

Андрей Анатольевич

🤦‍♂️ ....Кровавые сопли, раздавленные яйца....😳... и всё такое!🤣

Се
Сергей

Ничего не произойдёт. Погладит её и она будет довольна. Как женщина.

Ольга Ивашиненко

за рогами почешет

Се
Сергей

Наверное. я не знаю где приятнее.

Павел

Коров таких я не видел конечно, но красной тряпки им не предъявишь

Павел

За что извините? Всё нормально.

Павел

Сегодня 1 апреля и идут любые.

Павел

О уже веселее

Владимир Должиков

рискует захлебнуться молоком в своем же собственном присутствии

Геннадий Васильевич

Сначала понюхает, потом поржёт полчаса и хвостом вильнув уйдёт.

Кот Бегемот🇺🇦

Блин.....
Это-пиздец!!!!!!
Не....
Не хочу быть Мата...кемтам....
Не......
😂

Уральская Рябинушка

Они реагируют не на цвет, а на движение тряпки перед носом

Сергій

Он же мужчина! Неужели он опустится до убийства коровы?))))

Ольга Ивашиненко

Так что же с ним произойдёт

Сергій

Сбежит)))

Ольга Ивашиненко

а он не из тех кто убегает а из тех кого не догонишь

Сергій

Пусть будет и так))))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Трудно понять вашу логику.. как эта корова там окажется..