´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мы не планируем уж многого на завтра! И новый день для нас как Божий дар! Мы те, кто дома всё таки остался! Мы те, кто никуда не побежал! Свой дом, свои родные стены! Свой город, воздух здесь другой! Пусть часто воют тут сирены, И звуки взрывов здесь слышны порой... Пусть говорят: "Здесь может быть опасно! Перед глазами есть живой пример!" Пусть говорят: " Отсюда нужно мчаться!" А мы в ответ:"Не бросим дом родной!" Нам тяжело и ночью так тревожно, Но сердце верит Молится душа! "Будь милостив Господь к тем, кто остался! Пусть нас хранят два Ангельских крыла!"

Ответы
Warlock

...Сказано не плохо.. Но я сам - Ночь.. Как и моя Душа.. Поэтому разговоры меня не впечатляют.. И не поминай Бога всуе.. Ему это не нравиться.. И про Опасность..Нет гарантии . что даже днём останешься в живых.. НЕ придумал.. Личный опыт..

Warlock

... Путин не мразь.. Мрази те , кто его " на трон" избирал.. И ты знаешь.. Что большая часть Думы .. В прошлом - бандюки.. Хотя и не в прошлом.. Узаконены.. Так что в полемику не впадаю.. Нет смысла....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну ребятки, он себя сам на трон посадил и первое время хорошо правил. А вот куда он потом делся, что и жена с чужим мужиком жить не стала, это уже вопрос

Warlock

.. Где ребятки ?.. Путин ГЭБист.. А значит бандит.. Поэтому и его свора однозначна..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я не спорю..не придирайся к словам

Warlock

.. Никогда не придирался..

Непойми Кто

🖼

Валерий Довнер

Свят, свят, свят.

Михаил Румянцев

Храни Вас Бог!

Михаил Румянцев

Я стараюсь! 😁

Михаил Румянцев

Захвалила - засмущала! 🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я исправлюсь😂😂😂

Михаил Румянцев

Начинай! 😁

Татьяна

🤝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок