Пьец Кофий

Ветры, бури, ураганы,Дуйте что есть мочи.Вихри, вьюги и бураны,Разыграйтесь к ночи!В облаках трубите громко,Вейтесь над землёю.Пусть бежит в полях позёмкаБелою змеёю!

Ответы
Ирина Губанова

прям Снежная королева разбушевалась, а не Март...

Пьец Кофий

Это мой старший брат Февраль просил передать людям.

Ирина Губанова

Уж пора бы братцу угомонится.

Пьец Кофий

Перебрал талой воды, вот и бушует.

Ирина Губанова

Где ж он талую воду-то взял?

...д@руня ...

как бы лета хочется а вы про ураганы!

Пьец Кофий

Хорошо, но для этого знаете, сколько работы нужно переделать? Нужно весь лёд расколоть на речках, растопить все сугробы, запрудить запруды, разбудить воробьёв и проклюнуть почки. Вотвы будете порклёвывать почки?

...д@руня ...

нет,но я просто уверена что вы без меня справитесь)

Пьец Кофий

(Вздох... Берёт в лапы большущий молоток) Пойду начинать понемноу...

...д@руня ...

благодарю смеренного) только побыстрей и тщательней!)

Пьец Кофий

М-мм ладно, сделаем, это только вопрос времени. А сейчас... (лис потянулся, походил кругом и лёг, накрыв мрдочку хвостом) Отдых...

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Год змеи.... как-никак!

Пьец Кофий

Пусть бежит в полях позёмка Белым горностаем!

Пьец Кофий

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Февраль из сказки "Двенадцать месяцев"))))))) К месту всё же слова Марта и его подснежники!!

Ли
Лиза

Почёт и уважуха........

Пьец Кофий

Спасибон и признатуха!

Ли
Лиза

Класс!

Пьец Кофий

Не гасите камин, ночь будет холодной. Февраль одолевает. Шарф и тёплое одеяло...

Ли
Лиза

ничейная земля противоречий!!!!

Откорней Докончиков

non vagina non reda cagorta

Александр Маринченко

Хороший стих.

Blondinko Net

сам сочинил

Пьец Кофий

Это сделали до меня, - С. Маршак. )

Blondinko Net

Я не помню его сочинения))

Пьец Кофий

Вот к примеру одна из его эпиграмм: "О поцелуе". - Он целовл Вас, кажется? - Боюсь, что это так! - Но как же Вы позволили? - Ах, он такой чудак! Он думал, что уснула я И всё во сне стерплю, Иль думал, что я думала, Что думал он: я сплю!

Анастасия Иванова

👍)))))

Максим

хуета

Пьец Кофий

Ну и шлёпай отсюда мудила!

Максим

лососни тунца

Пьец Кофий

Спасибо, не прёт меня ваш рыбацкий кайф.

Максим

как хочешь